Магия

Всё ли маги видят про свою жизнь? Про своё будущее?

Или как у многих предсказателей им закрывается всё, что касается лично их?
Видят, и без гаданий. Но маг на то и маг, в отличии от гадалки, он не смотрит, а формирует события и работает с линиями вероятности. И таки настаёт момент, когда тебе становиться пофигистично на то, что будет. Не заглядываешь, не маешься происходящим. Просто действуешь и идёшь к свой цели, работая с тонким планом. Либо как кошка уютно сворачиваешься клубком и позволяешь вершится происходящему и воплощаться намеченному, принимая его. Внутри спокойно, легко, без эмоций и чувств, работает только сознанка.

И фыр на того, кто говорит, что все закрывается, и не может просмотреть. Там есть одна фишка. А вот в чем её суть, это уже сами пусть догадываются. Остальное все отговорки.
Ирина Иришка
Лучший ответ
Галина Анисимова фишки только две.
Анфиса Гилмутдинова У вас хорошо написано. Наверное, это больше идеалистическая модель мага.
Бывают проблемы, которые - отработка кармы. Нет ничего хорошего в том, чтобы знать их наперед, а изменять нельзя. Да и не интересно жить, зная все наперед. Поэтому нормальные маги, даже если могут смотреть свое будущее, не делают этого. Это только новичкам да тем, кто не умеет этого делать, интересно, что же будет в будущем. А потом уже интерес пропадает.
Raushan Kubenova
Анфиса Гилмутдинова Это невозможно представить, чтобы не могло интересовать будущее. Очень интересно и то, что завтра, и то что через 0 лет. Это в природе человека.
Я не могу сама себе, нормально растолковать не получается
Анфиса Гилмутдинова Мне кажется, это у большинства предсказателей. Это видимо какой-то механизм свыше, что только другим...
Видят! Бесчисленное количество вариаций своего будущего,
Большинство не видят
нет не все, вообще если говорить про обычного человека то да у него все сильно предопределено а у колдуна по другому он сам хозяин своей судьбы, все меняется динамично может долго жить а может совершив какую ошибку в тотчас умереть
Анфиса Гилмутдинова Ну как это? Что это за хозяин своей судьбы, если может в один день умереть. Я знала опытную сеншу. которая действительно умерла в один день. Наврядли она этого хотела, и навряд ли знала. так как у неё были обычные земные планы.
А другую (предположительно) убили в один день. Какая же хозяйка судьбы? Она хотела жить, у неё юный сын и прочее...
магов нет