Магия

Как открыть сильные способности к виденью будущего (прошлого) объясните кто знает?

Сущность каждого человека при рождении имеет разный опыт предыдущих воплощений. Как правило яснознанием обладают более древние души, особенно те кто духовность ставит выше материального. Если экстрасенсорные способности и даются, то как правило это заложено для выполнения своей жизненной программы.
Юля Ильина
Лучший ответ
вставь 2 пальца в роскурочную розетку, возможно получиться.
это даётся тем, кто в этом не заинтересован)
Длительными и регулярными тренировками и работой над собой.
для будущего нужно научиться брать 14 аркан, это воздух, входишь в него и там уже смотришь
Для прошлого это 16 аркан, это вода, то же самое входишь в него и откатываешься по событиям назад
Натали *** Это сработает если человек достаточно духовно развит, через карты происходит подключение к информационному каналу.
Тренировкой. Вопрос тут в том, что даже если вы найдете на ком практиковаться, даже не каждый друг признается в правде, а если он наврет, то ваше видение уже будет ошибочным... Вот и думайте... Только годы опыта вам подскажут, что вы правы. Я даже с родными и друзьями со всеми пересрался из за этого. Он говорит НЕТ, а я то вижу пиздит... Нет и нет, а потом уже признается, говорит да, ты был прав... Вот и как проверять? Бумажки что ли с правильныси ответами им на лоб лепить...
Аня Тригуб
В программе БЭ рассказывали, как к кому пришел такой дар. К кому-то с рождения, кто-то после клинической смерти или другого страшного потрясения, кого-то молния ударила, про Вангу надеюсь, сама знаешь.
Liudmila Bruma Ванга - не маг, а мошенница с государственной поддержкой, сам факт существования которой помогал экономике Болгарии.
ну тебе только в тибет, честно сказать этим облдают только родившиеся с этим даром, а вот дарл лекаря это может прийти свише