Магия
Вы способности в себе открывали, развивали? Или всегда знали ,что они у вас есть?
Знала, но они сами во мне бушут, ращбираюсь до сих пор, пробую понять. Знаю, сто должна помогать, служить людям во благо и все расчеты, магия, таро, нумерология, астрология ,регрессия об этом твердят мне
Всегда догадывался о своих способностях. Но толчком для их раскрытия послужило поступление в онлайн Академию Волшебства и Магии им.Святого Пентакля. После чего я понял, что могу управлять такими материями, как время и пространство, проводить магические и волшебные ритуалы, а так же перемещаться в параллельные миры и общаться с потусторонним миром. Тема очень обширная, в одном сообщении устанешь всё описывать...
То и другое. На счёт "развивали" - то да, было реальное развитие. Особенно касалось силы воли. Сила воли это тоже энергия как и мысли за которыми следует энергия. За счёт воли были разные ограничения вплоть до телевизора. Приходилось его вообще продать и жить без него...) В питании тоже были ограничения. Яйца, мясо и всё что было связано с этим тоже было в ограничении. Алкоголь тоже под запретом. Вообще, такое развитие не каждый человек вынесет. Зато после долгих практик результат вполне устраивал...
Интересная тема и тут всё не получится описать... Тема широкая...
Все сделано благодаря труду над собой
Как пример с телом
Оно у тебя дряхлое но тренировки нагрузка
Делают другое тело
Так же и сдесь)
Как пример с телом
Делают другое тело
Так же и сдесь)