Моя прабабушка была целительницей и она передала мне свои силы.. . не знаю как, но она о мне говорила и когда я еще была маленькой, то вся семья уже догадывалась, но мне ничего не говорили.. . И еще одна женщина которая ясновидящая подтвердила это. Я с детства знала когда к нам кто приедет и когда кто-то умрет и все в таком роде.. . вобще силы должны проявится так четко аж когда я сама мамой стану. Но мои чуства стали немного притуплятся.. . Как их развивать, что для этого делать? и еще я вчера пыталась общатся со своим дедушкой, хотя он умер.. . Не знаю почему, но пришла мысль с руками (раз моя сила в них) . Я сконцентрировалась и думала о нем. А потом попросила, что если слышит меня, то пусть поднимет мне руки. И он поднял. И при этом я чуствовала как прикосновение и тепло.. . потом сказала, что буду задавать вопросы и ответы там *да *, *нет*. Ну одна рука да, вторая нет. Он отвечал. Это он или может другая сущность.
P.S. Я понимаю, что то что я сейчас пишу нормальным не назовешь, но так уж вышло. Я вполне обычный человек не сильно на этом зацикленый.. . Учусь в институте, работаю...
Магия
Как развивать в себе способности и не потерять их?
Возможно, помогут небесные покровители. . Уединяйтесь, молитесь, просите помощи..
Читая это всё, у меня создалось впечатление, что ты можешь обманывать себя в том что действительно общаешься с духом и обладаешь знаниями и силой. Поясню.
Да, возможно в тебе есть потенциал. У каждого человека есть какая-то грань, выше которой ему не подняться. Допустим твои возможности теоретически высоки (от бабушки) , но ты их не развивала, не изучала себя, нет опыта. Ты не знаешь что значит общаться с душами из того мира. Вряд ли у тебя с первого раза всё так прекрасно получится без тренировки своего духа в таких делах. Как в спорте: если ты не тренировался, вряд ли ты сразу 30 раз на перекладине подтянешься.
То что ты приняла за общение с духом, за упрвление твоими руками при помощи чужого духа, это всё вполне может быть лишь самовнушение. Ты, как я понял, довольно ранимая, чувствительная девушка. И значит внушаемость повышенная.
Не стану спорить. Я тебя не знаю, и тебе видней что ты ощущаешь. Но вот такое мнение у меня сложилось.
А для развития своих способностей вплоть до твоей высокой природной планки, нужно тренироваться.
вы не можете общаться с покойными - их души вне предела досяганмости. и никакая магия смертных этому не поможет. для этого вам нужно стать богиней, причём это для начала..
Уединяться и молиться? Библия строго осуждает всякого рода галания и т. п. Побойтесь Бога.
Просмотрев сдешний бред в первых 3-х ответах на счет библии - советую ее вообще не читать, т. к. это опасно для мозгов.. . Любая религия направлена на отупление и подчинение стада хозяевам (единственные, за кем сего бреда не замечено - дзен-буддисты) , а на молитвы просто зря потратите время. Если будет нужно - пишите в личку, могу помочь в плане теории и посоветовать хорошую литературу, а так же познакомить со знающим человеком. С наилучшими пожеланиями.