Магия

есть тут сильные маги? Расскажите про мое прошлое?

*оксана *
Послушная была, выполняла команды, которые жизнь диктует
Aida Akenova
Лучший ответ
Судя по вопросу вы развлекаетесь?
глупенькая... тут игра в магию.. и расскажут только о будущем.. ведь фантазии у магов не занимать))
Алия Маутова
У вас амнезия? Бывает. Говорят амнезия лечится сильным эмоциональеым потрясением или встречей головы с тяжелым тупым предметом. Главное не перестараться, иначе о вашем прошлом вам расскажут ваши предки, если захотят. Проверяльщики.... Маг не обязан видеть в деталях ваше прошлое. Он по сути ваааще ничего вам не обязан доказывать. Для мага важней уменее решать текущие проблемы обративщегося, а для ремеслиников от магии выполнять капризы клиента за его златые. Вы дверью ошиблись, гадалки в соседнем офисе. А таким методом настоящего не найдете, зато о себе оставите нелучшее мнение.
Кстати вы и сами то не помните свое прошлое с точностью до деталей. А что вы считаете своими воспоминанием искажено субъективным восприятием событий. Да есть ключивые события, узлы на узоре жизни. Но вот с точностью до деталей вам прошлое не вспомнить. Поэтому глупо ждать, что кто-то другой вам по одному вашему вопросу и аватарке расскажет всю вашу историю.

Псссс А с личением амнезии не затягивайте. К врачу обратится вам надобно, а не по магам скакать: -)
Катя Лис
Невозможно рассказать о человеке, не имея о нем каких либо данных.
а какое отношение имеют сильные маги к вашему прошлому? Это гадатель или астролог нужен, а не маг
нету