Магия

Почему я вынуждена была открыть магические способности?

сильные потрясения с детства и одиночество, это способствует открытию способностей.
Наргиза Искакова
Лучший ответ
Знакомые есть, кто отказался. Так у них как-то все не так, жизнь галопом и наперекосяк. . Может, определенный этап в жизни? Отрабатываешь, потом все налаживается по высшей схеме
Когда очень хочется, всё получается или когда интерес велик, к чему-либо.
Диана Авдеева
Роксана Боднарчук не было интереса в том направлении...неважно это было - мимолётное и неглавное!
не открыли и никогда не откроете, вам в это дело путь заказан, сами знаете почему))
Роксана Боднарчук поиграю пару дней с Вами, как с котёнком....)))
за шкирку потаскаю....
и левая пятка))))))))))))))
А вы что назывваете магическими способностями? ? Я с детства почти этим занималась помаленьку. . Какая у вас магия, что вы делаете? Если привороты, то не дай бог. ясновидение тоже палочка о двух концах. . этим может заниматься только чистый духовно человек.
Роксана Боднарчук я не практикую....
скорее ищу - что во мне поломано)))))))))
На этот вопрос никто кроме Вас не сможет ответить :-) Обычно магические способности, проявляется с годами, у всех разные ситуации...
Таня Сай
знал-бы соломки подстелил. отправной точкой аляпосвящения является одержимость околорелигиозным мытарем - они ведут носителя и меняются каждый год и никакого отношения к вашей родне не имеют. просто используют инфу которую вы ещё не ощущаете - всё это скрытый лохотрон с сказкой о попусту потерянном времени и навязчивых идеях. цепляют их обычно на кладбищах.
Анна Пирон
Роксана Боднарчук такое впечатление, что на меня нацеплено чуть не с пелёнок))))))))))))
нет у вас ни каких магических способностей! энергетика? да... но это энергетика скорее душевно больного человека, нежели того кто может ей работать. у вас губительная энергетика, плюя которой в людей, вы им только вредите и портите!
Роксана Боднарчук да..для Вас я очень опасна))))))))))))))
познание мира, но самое главное слушай Я и все получиться