Магия

У меня есть магические способности, как их в себе открыть?

С детства привлекала мистика, астрология .Снятся постоянно сны с насыщенными и часто пугающими сюжетами
Анджела, если вы задаёте такой вопрос, то у вас их нет.
Одно дело сны видеть и гороскопчик читать, а совсем иное
заниматься этим с рождения.
Развить подобное никак, либо оно есть, либо нет.
При наличии того, что вы имеете в виду можно усилить,
черз поклонение и мольбу, но... Незваного (не имеющего силу)
и боязливого просящего просто разотрут, и то что называется - надают по шапке.
Не нужно баловаться с тем, что не дано, а коль дано - не задавать вопросы,
содержащий подобный бред.
Вы человеком то быть не хотите, какая из вас ведьма. (Инга)
Natasha Paslar
Лучший ответ
Наталья Семченкова Почему же я не хочу быть человеком?
отвечай на вопросы здесь и поймешь есть ли способности)) а то что сны снятся такие- так это у многих девушек так... это связано с физиологией .
Love Women
А почем сделать вывод? по вашим буевам написанным? Многих тянет в неизведанное, кто то даже что то пробует, сны видит, и все на месте это ни о чем не говорит. Вот когда что то есть оно проявляется в стрессовых ситуациях часто и вопросов кто вы уже не возникает
Меня тоже это притягивало, но увы это даётся не всем
Наталья Семченкова Лучше это понять и принять чем корчить из себя супер мага купам на смех)))
Когда есть способности к магии нет вопроса как их раскрыть. Сны не показатель когда их трактуешь после того как событие произошло - так можно многое объяснить "притянутв за уши"