Магия
почему идиотам везет? (я про тех, кто шугается своих способностей). Если это наработки прошлых жизней, то почему они в этой
их бояться и не хотят, что б они были у них? ? как это понять? а те, кто не шугается и понимает ответственность, у тех ничего нет? ну или по мелочи. почему так??
Идиотов вам не понять, это вполне нормально.
знаете кто по настоящему что то может может и заходят сюда но им не интересно показывать кто они, так сказать серенькие личности, тут много приколдистов идеалистов, так что вы и никто не знает кто тут кто.
да мало кто шугается, на самом деле, больше глазки закатывают, ах ах я супермэн за фо мне ся судьбинко.
Воспитание зашугивает... с советских времён блоки. религиозные очень мощные, ну да, всё грех ведь и от дьявола. обилие лже и непроверенной информации (все ведьмы уродливы несчастны и больны) и тд.
Мы сами делаем всё для этих страхов. (а как все узнают), своим отношением (снял боль? так и наведёшь и убьёшь аааа ведьма на кол! )
знаете, лучше ничем не обладать и жить в свое удовольствие, нет ничего хорошего в них, кроме того, что можешь помочь другому. А здоровье никто не вернет, а последствия неправильных действий своих расхлебываешь больше чем простые люди и себе не принадлежишь, хотя такая иллюзия есть, но как только решаешь сделать по-своему тебе дают по голове + колоссальная ответственность. Это не суперменство никакое, когда все круто и по мановению волшебной палочки, это огромные затраты жизненных сил и концентрации.
это ваше частное восприятие событий, вы в их шкуре не были и судить о их везении нет у вас на то ни какого права.... вы чуете их боли страдания? НЕТ !!!так и не судите о их победах и провалах !!!это очень сложный путь видимо он вам не понятен пока! Будьте терпимей!
Вероника Колпакова
болях и страданиях?? вы прикалываетесь что ли?? они болеют и страдают из-за своей глупости. от чего им страдать-то?? мож вы темой немного ошиблись??))))
Потому что душа становится более зрелой и для неё это уже пройденный этап. Уже не интересно.
Мало того, в этой жизни приходится отрабатывать то, что сотворили, будучи в ведьмах и жрицах. :-))
А вам зачем эти способности?
Вероника Колпакова
так выгодно же!
Кто действительно знает, что "ЭТО" такое, тот не хочет возрождать это в себе. Кажется, что взмахнул волшебной палочкой и все готово, на самом деле труд и часто неблагодарный.. но знаю одно, кому дано-тот рано или поздно к этому вернется, например есть предназначение и пока ты этим не займешься, в жизни мало приятного будет, сколько б от этого не прятаться..
Судя по всему тут собрались страдающие словесным поносом. Если не с кем поговорить то поговорите хотя бы с кошкой, она вас поймет. Наверное.