Магия

Вот скажите пожалуйста что это у ясновидящих за метод считки информации про человека - видящий как бы делает щепочку

из свох пальцев и этой щепоткой как бы перебирает над ладонью клиента и все ему про него рассказывает
Katya Masik Masik
Первый раз слышу про щепотку над ладонью. За остальных видящих не имею права отвечать, расскажу лишь о себе на примере. Когда видишь фото, без разницы на бумажном она носителе или же на экране монитора, в голове сразу же появляется и возникает информация. Это информация похожа на то, как если бы Вы увидели фото скажем своей соседке. Вы же про нее многое знаете.. . как зовут, сколько детей, чем занимается.. . и так далее.. . Вы это просто уже знаете.. . Так и с фото незнакомого человека.. . Необходимо только постараться не включать логику, а то логика постоянно пытается вмешаться и свои "5 копеек" вставить. Как только потеряешь настройку, все.. . логика такой чуши напредставляет... .
Если же речь идет о прошлом, настоящем и будущем.. . то тут совсем по другому.. . Вот Вы вспомните, как сегодня утром просыпались, кого видели, что делали, звуки, разговоры и т. д. Вспомнили... .
Когда я смотрю по фото человека его будущее (прошлое, настоящее) я не вижу ясных образов, как по каналу ТВ.. . Я все вижу точно так же.. . как Вы сейчас вспоминаете свое утро.. . Образы есть.. . но они не описываемые... .
И не всегда получается.... не могу пока понять.. . почему по некоторым все как на ладони людям, а некоторые закрыты.. . хотя есть предположения...
Анастасия Добролинская
Лучший ответ
Здесь всё сугубо-индивидуально. Одинаковых методов в работе нет.