Магия

Вопрос к ясновидящим, только к тем кто что то видит!

Будет ли в моей жизни в будущем муж и еще дети?
Будет у вас еще ребенок и муж будет
Ира Петрова
Лучший ответ
Будет муж и двое детей. Разнополые.
Елена Шувалова
Будьте осторожны с мужчиной, с которым вы общаетесь!
Iryna Koriaeva
Семья у Вас еще будет, насчет детей вы будете сами решать этот вопрос,
возможно еще рождение ребенка
интересно как вы отличите в ответах ясновидящих от не ясновидящих))) ведь фантазировать о будущем способен любой школьник... и нет труда назвать себя ясновидящим и наобещать вам все что вы пожелаете )) поди проверь)) будущее станет известно только когда станет настоящим... а те кто заявляет о своем ясновидении на поверку окажутся просто людьми желающими заработать на вашей вере в ясновидение.
Какося ***
Назгуль. Мусабаева. Есть ясновидящие!
Будет, похоже силовик, полковник и девочка.
Видно двоих, разнополых -- что касается уже есть или будут -- не могу сказать. Блок на пятой чакре (это отношения) -- пока не снимете, не пойдет. Вообще дети записаны на ладошках... Проще пареной репы
Лида Минина
Инна Берест Вам можно как-то задать вопрос в личку?
да тут все видят.

только не то, что нужно :)
Назгуль. Мусабаева. А вы что видите?
Назгуль. Мусабаева. Ну вопрос то к ясновидящим, а не ко всем!
Связи у Вас будут с мужчинами ещё. Мужчины хорошие и интересные. Но они все от Вас бегут. Что-то у Вас с кармой. Вижу проблемы в этом плане. Вы так и не поняли до сих пор причину ухода Вашего последнего парня. Подумайте хорошенько. (я не буду здесь на обозрение про это писать, что вижу). Вспомните все упрёки и т. п. и сделайте выводы. Может быть тогда у Вас всё наладится.
По религии человек волен в своих желаниях и многое зависит от Вас. Так и в реальности.
Вера Гудинова
Должна быть семья, но у вас давняя порчена отношения, из-за этого все рушится
Rosa Pankraz
У него тяга к алкоголю у вашего будущего мужа, дочка будет
Марина Шнякина
Муж и дети будут.
Это возможно.