Магия

Скажите пожалуйста прочитала что девушкам не рекомендуется талисман молот тора. А мне очень нравится. Что делать?

Можно ли смягчить его действие?
я бы посоветовала поносить эту руну на себе, рисуйте на левой руке и желательно с утра нарисовать на сыре, яблоке и т. д. и съесть её, наблюдайте как она отразится, отмечайте какие события происходят, может Туризас проявит негативно к Вам, соответственно Вам не стоит носить такой талисман... вообще то это руна защиты, причем агрессивной...
Kunduz Birnazarova
Лучший ответ
Ничего подобного! Молот тора помогает и замужней женщине, и девушке-невесте, у которой есть парень.

Смягчать силу и дух Молота Тора незачем, да это и нереально,

но если очень хочется, уравновесьте его рунами беркана, лагуз,

и можно третью взять по Вашей душе, вплоть до Исы.. . можно и пять других предложить в качестве третьей руны.. .

(но тут нужно знать Ваш тип и Ваши жизненные цели, программу) .

Молот Тора - высокий символ силы и власти, женщины-воины, девушки-воины его носили как почесть, им также владели коронованные особы (женщины) . хотя это и не афишируется.

Честь мужа, его сила, слава, успех, верность, доблесть и достоинство (мужчины = рыцаря, возлюбленного, любовника) - при этом в ЕЁ руках.

Не каждая такое испытание выдержит, только женщина кристальной чистоты и чести.

Вывод: владеть им может только высоко благородная дама, благородная по духу, верности, чести и женской силе.

Носите с честью и будьте достойны этой великой почести, а Молот Тора сам Вас выбрал!
Настя Белякова
А для чего он девушке?))) Вы женщина-воин?
Ношу, что хочу! Выкинь, или носи твой выбор.
Нелли Сухачёва
ну вы будете просто себя вести как мужик с этим талисманом
Рауан Ниязова