Магия
Теория заговора. Новый мировой порядок. Конспирология. Всё это существует в политике. А в магии есть нечто подобное?
Как успехи в конспирологии мировой Магии?
Это с магии и началось. Контроль над людьми. Порабощение церкви, которая порабощает." Жнец" на "жнеце" сидит и "жнецом" погоняет. Замкнутый круг. Круговорот финансов в природе. Кто не вписался, выходит из круга. Эволюция.
На Земном Плане всегда идёт борьба за " злато " . Порядок определяют те, кто контролирует потребности людей . В Сансаре этих потребностей - зависимостей видимо - невидимо . Очень удобный " Глюк " для Наглых и Беспринципных людей . Магия это та же борьба между " Кланами Сил " за СВОЙ порядок! В этой Иллюзии Магия как и всё , построена на зависимостях .
Вы зря отделяете политику и " магию ", поскольку это очень тесно связанно:
1) любой логитип фирмы, герб государсва - содержит в себе " магические " символы.
2) любое политическое событие - происходит строго по определённым астрологическим датам.
p.s.
а если Вас так сильно интересует - чтоже будет в будующем с " волшебниками ",
то ответ очевиден - их ждёт костёр.
//
по планам, в Европе ( США и России ) должна остаться только одна оффициальная религия - это иудаизм.
все остальные религиозные течения, секты ( форумы с магами ) = будут приравненны к террористам. и в результате уничтоженны.
p.s. 2
но, как говорится - " будущее не высеченно в камне ".
поживём - увидим, чтоже будет на самом деле.
p.s.
то ответ очевиден - их ждёт костёр.
//
p.s. 2
А, "Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч," -- мировой заговор синоптиков?
Я о том, что "дело врачей" -- отдельно, "охота на ведьм" -- отдельно.
В Магии -- нет, между магами -- есть.
ИМХО.
В Магии -- нет, между магами -- есть.
ИМХО.
Марина Калиниченко
Я вот тут подумала, может архи- - командуют - ?))
Юлия Карапетян
Не раньше, чем будут умянуты в суе)