Магия

пожилая женщина пыталась положить платок в гроб к моей бабушке что это может значить

Вы все правильно сделали,
хотела навести порчу тому, чей платок у нее был
Гульнар Султанова
Лучший ответ
женщина хотела избавиться от своих проблем, болезней (часто так делают от головной боли). А может кто-то с проблемами достал, вот и хотела отправить его на тот свет
Наталья Супрун
а если это было пожелание умершей?
Aidana Zhumagazieva нет, женщина с умершей была довольно в натянутых отношениях после ситуации когда эта женщина пыталась украсть платье с бельевой веревки и была на этом поймана . платье всё таки пропало со временем носить она его не могла так как 2 женщины абсолютно разной комплекции
Если человек задумал зло, смысл так рваться к гробу, если не пускают, достаточно подождать следующих похорон, тем более в день народ мрёт десятками, в каждом районе. Так что, думаю это не связано с какой-то магией на кого-то. Думаю, это связано с этой женщиной и умершим. Вы напрасно не дали положить платок и тем более напрасно платок сожгли. Именно вы и сделали плохо этими всеми действиями.
К Вам это не имеет отношения. Хотела чью то вещь с бабушкой отправить в могилу. Так на смерть делают.
Бывает так, что во сне покойный (не ваш, а этой женщины, к примеру) просит что-то передать ему, и способ один - положить в гроб этот предмет другого умершего.

Зря вы сожгли платок, надо было разрешить положить - магия с ором не делается, всё делается тихо и незаметно, тут что-то личное было.
Aidana Zhumagazieva я уже говорил выше что женщина с умершей была довольно в натянутых отношениях после ситуации когда эта женщина пыталась украсть платье с бельевой веревки и была на этом поймана . платье всё таки пропало со временем носить она его не могла так как 2 женщины абсолютно разной комплекции вот и закралась мысль о колдовстве еще и конверт пропал в котором меня 20 лет назад из роддома забирали и после его пропажи ( а он считался семейной реликвией и тщательно хранился, как и подобные вещи моих братьев, у меня их 2 ), пропал только мой и после этого не перестаю болеть может между этими вещами есть связь?
Aidana Zhumagazieva она работала уборщицей у бабушки вот и по этому и подумали на неё и из за платья этого еще...
может на память, может передать на "тот свет", а скорее всего платок от больного, таким образом можно "перекинуть болезнь на покойника", типа ему уже все равно, а пока покойник в земле гниет, и платок вместе с ним - то и болезнь заказанного человека проходит
ничего - простое суеверие
Порчу на кого то наводила, чтоб бабушка с собой того утащила
Хотела вещь на тот свет передать своей покойнице, зла не хотела
Ирина Боковая