Магия
Мне сказали, что я могу лечить руками. Но я не делала это никогда. С чего начать?
Тренируйтесь. Но помните, что вся боль будет проходить через вас. Надо будет учиться её и с себя снимать.
хаха а ногами может вы и задней чястью сможите меньше слушайте тех кто хочет казатся хорошим в ваших глазах и жизнь будет счястливой
Лучше начать с учителем. Сама вы сможете только снимать боли, но не исцелять болезнь дающую боль.
Проверить биополе.
есть разница между лечить и вылечивать.... поставте руки над экспериментируемым и не сопротивляйтесь движениям рук.. они сами пойдут в нужном направлении и режиме
попробуй сначала на себе, а уж потом переходи на всяческих зверюшек, птиц и т. д, а затем уж в самую последнюю очередь можеш попробовать на ком-то из знакомых!))
с бучения набору и распределению энергий... иначе сама заболеешь
Бесконтактный массаж - основной метод воздействия на биополе человека в арсенале многих экстрасенсов. Общие правила и приёмы массажа.
Лекции Бочкаревой - лечение и диагностика заболеваний по методу известной целительницы Джуны.
с изучения теории.
начните с курса "Первой неотложной помощи", потом запомните, что дилетант с амбициями -- это потенциальный преступник; как бы Вас не хвалили, люди делают это всегда, скорее по привычке, чем из благодарности; учитесь у более опытных и маститых, многое нельзя понять, без досадных ошибок и "ляпов"
Целительство- биоэнергетикой или с помощью Рейки. Надо изучать тему. Информации достаточно много. Тренировка, упражнения и обязательно- анатомия человека и некоторые познания в медицине. Учитесь- диагностировать.
Главне требование - НЕ НЕВРЕДИ !!!Все делать надо грамотно со смыслом!
Если вы этого никогда не делали, то откуда это известно? Это очень трудно, особенно, если это не ваш путь. Прежде всего, зайдите на куб. ру кое-что почитайте. Попробуйте курсы рейки.
да любой человек может лечить руками. когда у вас что болит что вы делаете - прикладываете руку. Начни с себя будет хорошо получаться попробуй на других
начни с определения тепло-холод-покалывание, води над больными местами и классифицируй ощущения