Магия

Если вы в курсе дела, ВОПРОС. Колдуны- тоже могут лечить, а если нет желания лечить определённого человека?

Наталья Хопто
иногда так бывает ...когда есть неуверенность что пациент твой ...
Юля Вязовцева
Лучший ответ
у Высшего разума спросить надо, а не пальцы гнуть"хочу -не хочу" ..иногда полезно ..всегда после поединка лечим своих противников... так чтобы и память осталась и мозги заработали... а один раз пришлось лечить девчонку .кот имея двух своих детей родила дома еще двоих и одного оставила -подкинула., а второго.... короче, надо было решить вопрос со своим желанием ее убить и тем. что это клиент пришедший за помощью.. Как у адвокатов... Ничего личного
Alina Ibraeva
Нет желания - не лечи. Через силу ничего, а особенно лечить, не следует - можно навредить.
Бывает по -разному. Как решите для себя самой, так и будет. У меня с мужем был такой случай- сердце на это дело не лежало и все тут, но после моего ответа об этом- муж решил взяться, а через несколько минут и я решилась- результат оказался просто пародоксально прекрасным- и парень аж засветился после нашей работы и мы оба поняли, что это был просто такой вызов для нас- браться за дело не смотря на симпатии или антипатии.
Если не хочется, значит человек не готов получить помощь и избавиться от проблемы.
Наталья Хопто А он и на уровн медицины-не хочет лечиться. Наверное-Вы правы.
значит не надо лечить
другой это сделает вместо тебя
Людмилка ))))))))
Так бывает. Есть 3 человека, которые мне омерзительны до тошноты. Я отказываю человеку в помощи, если кто-то из этих у этого человека в друзьях.
Nazerke Ermahanbetova
Наталья Хопто Не знаю, что делать. Просит же. И он меня- просто злит всегда, сам того не зная. И состояние - ухудшается, и он мне- всегда, во всем-помогает, на работе.
не хочется значит не надо