Магия

Я могу лечить людей своими руками,что это -магия или...

Вика Black
у каждого человека есть дар лечить, но не у каждого он развит. Человек может вылечить как себя так и других. Лучше не зарабатывать на этом деньги и лечить только себя и родных. Обязательно научитесь сбрасывать с себя все отходы которые вы принимаете во время этой работы. Если у вас есть желание то развивайте свой дар он вам может пригодится.
Наталия Задорина
Лучший ответ
всё что нельзя обяснить логически можно считать магией
Руками не лечат, руками облегчают боль, снимают боль, -на время. Что бы исцелять одних рук мало, нужны знания.
Valja Ivanova
Высокое биополе, но если Вам это не понятно, тогда Вы не можите помогать.
Обмен своих даров здоровья
на чужие болячки,
большей глупости трудно придумать.
магия.... помню Иисус наложением рук лечил... а шоб болячки на себя не брать исцеляй не сама а в БОГЕ!
Как же ты лечишь незная чем? А если навредишь человеку или себе?
Целительство - это не так просто.
Татьяна Гасыч
магия
Евгения С.
Ничего не следует брать на себя, если не дано буквально Свыше.. Кто Вам это сказал.. С чего Вы решили...
это дар)))
Это биоэнерготерапия, только научитесь восстанавливать себя, то есть сбрасывать всё,что на себя принимаете
наверное целительство
Мария Попова
похвально. только через пару лет проверься - сколько ты на себя болячек и хворей приняла? ведь леча руками- ты впервую очередь забираешь на себя их болезни! глупо и бессмысленно, а главное опасно! защиту в таком случае надо профессиональную иметь или родиться в таком вот роду, что б не сомневаться, а значть точно - что это твое предназначение!
Наверное, реклама.
если дар есть, развивай его и никого не слушай!!!! Значит почему-то именно тебе он выпал! ! только себе не вреди и не исчерпывай силы! Удачи!
Наверное знахорство
Здравствуйте! У меня тоже самое, могу лечить руками людей снимать порчу но делаю это редко, и не хочу чтобы все знали.
Я думаю это дар у Вас, берегите его не раскидывайтесь на кого попало.
Если у вас есть дар, то перед процедурой рекомендую прочитать вместе с исцеляемым молитву Господу! Примечание. Если исцелишь плохого человека бог тебя накажет но не смертельно .