Магия

На нас с мужем навели порчу, скорее по фотографии и даже догадываюсь кто сделал. тех кто умеет лечить по близости нет.

Лорена советует Сон Богородицы, это очень сильная и проверенная молитва, хотя и отвергнутая церковью православной. порча сильная, хотя и сдуру деланная, она землю с могилы приплела. так и закопает, не понимает же ненормальная что и сама уже не жилец. С молитвой о вас.
МАРИНА ТОМСКАЯ
Лучший ответ
По фотографии могут разную порчу навести, если это просто рассорка, то можете и заговорами снять, но если порча по-серьезнее, то сами этого не сделаете. Сорокоусты о здравии поддержат Ваше состояние, но от проблем не избавят. Обряд на снятие порчи тоже поможет Вам.
Нужно в течении 9 ночей ставить под кровать по три сосуда (стакана или чашки) , в которые наполняют дополовины объема водой и разбивают по одному яйцу в каждый аккуратно, чтобы желток остался целым. При этом нужно на содержимое каждого сосуда сказать: " Пусть уходит с раба Божьего ---ИМЯ--- все плохое, наговорное, все порченное, все суроченное, все злое навсегда. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. "
Потом разместить сосуды вод кровать - в изголовье, под левое плечо и в ноги. Утром все вылить, в унитаз. Удачи.
***karisha ***
А вы уверены в этом???? так пишите...
Валерия Миллер
ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА МАРИЯ, ГДЕ БЫЛА ПОЧИВАЛА, ГДЕ СПАЛА _НОЧИВАЛА, ПОЧИВАЛА, В ЦЕРКВИ, В ГОРОДЕ ГЛЯДИЩЕ, ГДЕ ПРИСНИЛСЯ МНЕ СОН ПРО СЫНА МОЕГО, ИИСУСА ХРИСТА, ВИДЕЛА Я КАК ЕГО СНИМАЛИ С КРЕСТА, А ПРЕЖДЕ ВИДАЛА, КАК ИИСУСА ХРИСТА ТЕРЗАЛИ, КРОВЬ ЕГО СВЯТУЮ ПРОЛИВАЛИ, ОГНЕМ ЕГО РАНЫ ПРИЖИГАЛИ, ТЕРНОВЫЙ ВЕНЕЦ НА ГОЛОВУ ЕГО НАДЕВАЛИ, НОГИ И РУКИ, КО КОЕСТУ ПРИБИВАЛИ, КОПЬЕМ РЕБРОПРОБИЛИ, НА ЛИЦО МОЕМУ СЫНУ ПЛЕВАЛИ, СМЕЯЛИСЬ НАД НИМ, КРИЧАЛИ, РАЗНЫМИ СЛОВАМИ ОБЗЫВАЛИ, И СКАЗАЛ ГЛАС ИИСУСО ХРИСТА, ВЕЛИКАЯ СИЛА МАТЕРИНСКОМУ СНУ ДАНА, И ПУСТЬ СИИ СЛОВА МОЛИТВОЮ СТАНУТ, У КОГО БУДЕТ ЭТА МОЛИТВА, ОТ ТОГО ВСЕ ВРАГИ ОТСТАНУТ, И КТО ЭТУ МОЛИТВУ БУДЕ ЧИТАТЬ, ТОМУ СОН БУДЕТ ПОМОГАТЬ, ПРИ ИСХОДЕ ДУШИ, ВСЕ ГРЕЖИ ОТПУСТЯТСЯ, ОТ МУК ВЕЧНЫХ ТОТ ИЗБАВИТСЯ, АНГЕЛЫ БОЖИИИ ТОГО ДУШУ ВОЗЬМУТ, ДО ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО ДОНЕСУТ, АВРААМУИ ИСААКУ, ИАКОВУ ОТДАДУТ, БУДЕТ ТОТ ЧЕЛОВЕК РАДОВАТЬСЯ ВО ВЕК, ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА, НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ АМИНЬ
читать 3 дня и 40 раз за раз. заказать за здравие сорокоуст и отчитку по псалтырю ( как за "болящего")
Снять порчу вполне можно и дистанционно. По образу, созданному именно на основе фото
(&
((((Acя))) <<Viшenk@>>
В любом случае надо смотреть что за порча и надо иметь вторую такую же фотографию, если вообще в ней дело.
Na
Nastya
Если порча сделана специалистом, то не заговора не обряды вам не помогут. Надо идти снимать
я смогу Вам помочь.
Maria Soley
Нет проблем. если самодеятельностью не добились