Магия

Расскажите о энергетике?

у тебя сильная энергетика
Светлана Евсеева
Лучший ответ
Энергия клеток это излучения, называемое биогенным и его никто не видит, кроме Бога.
А врать об энергетике могут все... не проверите...
Внутренний мир, он лучшая энергетика для нас всех!
У этого кота отрицательная энергетика.
Это к чабайсу!
Это наука об электроснабжении...
чушь! лучше с голвой разобратся! ЧТО У ВАС НА ГОЛОВЕ?? ? ВОЛОСЫ??
Оля Рогова
Скачай книгу - Эниология.
или - промышленные электроустановки.
Конкретизируй
Катя Пилипчук
о чией энергетике?
ответов много, уточняйте вопрос
Ольга Шейерман
А что рассказывать то? Все что вы видите это и есть в прямом смысле энергия. То что вы видите состоит из электронов и ядер. Все вокруг на столько древнее что. Все что вы видите состоит из материи которая образовалась с момента рождения вселенной. А может быть еще древней вселенной.
вопрос не точен,
Энергетика или есть, или её нет!!!
яндекс ---> "энергетика"
Она может быть положительной или отрицательной.
Алена Гаус
Артем, вижу, Вы здесь человек новый (судя по баллам) , в таком случае, позволю себе немного вам подсказать: Чтобы получить достаточно полный ответ, способный удовлетворить ваше любопытство, необходимо ПРАВИЛЬНО задавать вопрос! О какой энергетике вы хотите прочитать? С какой областью... жизни она должна быть связана, чтобы было вам интересно? Старайтесь раскрыть тему, чтобы люди могли несколькими словами ответить... ведь это все-таки развлекательный сайт, где длинные тексты не очень-то читают, да и писать... в лень!
В общем, я вам многое могу рассказать об энергетике, но... у меня не так много времени, можете почитать К. Кастанеду "другая реальность", уверенна, вам будет интересно! Удачи!
50/50 Верх слабый низ сильный.
Элла Глотова
Энергетика бывает положительной, отрицательной или нейтральной. Очень интересны места с нейтральной энергетикой. Таких в городах по два по три только встречаются. А уж людей с нейтральной энергетикой почти не существует. Думаю про положительную и отрицательную энергетику вы поймете сами.
С когтями, а не птица, летит и матерится . (Электромонтер.)
Рассказать об энергетике чего или кого?
О какой энергетике?