Магия

сильная энергетика. как это использовать.

Составил на себя матрицу Пифагора. И если остальные значения на довольно умеренном уровне, то ячейка энергетики выглядит так "222222". То есть я "донор". Поясните какие нибудь более менее конкретные ситуации как это использовать. Уверен я смогу принести пользу и себе и людям, если буду знать на какие рычаги давить. Так же научите бороться с вампиризмом, в присутствии некоторых людей буквально исчезает вера в себя и свои идеи. Скажите как это победить. Дата рождения 22.02.1994
img
Лечите людей .
Любовь Орлова
Лучший ответ
Твой звездный двойник-Барак Абама. Ты как и он можешь стать президентом. Тотем Рысь (Соловей) Цвет года — красный. Год просветления и опьянения. Год странностей, абсурда, раскрытия глаз. Проверки, испытания, преображения, неожиданные явления, перемены. Хищник, прыжок из засады. Тайное становится явным. Год катастроф, разрушения планов. Кошачьи повадки. Ласковые и буйные, храбрые и апатичные. Придираются ко всему. Не дают садиться себе на шею. Пророки. Оптимисты. Соловей в лучшем случае дает радость, веселье, эмоции, хороший голос. Просветление — раскрытие сердца. Год любви и браков.
Антитотем Клещ. Не ведает, что творит. Распыление. Хаос. Размытость. Беспорядок и развал. Пьянки. Свобода. Независимость. Раскованность. Хамство, грязь, безобразия.
РЫСЬ (для мужчин) символ просветления, озарения, преображения, веселья, неожиданности
СОЛОВЕЙ (для женщин)
Покровитель: Хаома, Саома, Сома (ведическое)
мягкость, неяркость внешности, внешнее спокойствие, но и возможностью быстро сконцентрироваться и проявить бешенную активность, радостным восприятием жизни, щедростью, свободолюбием
год связан с испытанием, с прозрением, неожиданной реализацией скрытых событий с раскрытием тайн,
- разгул, опьянение, развал, катастрофы
Год объединения, божественное просветлене и опъянение
год преображения, неожиданных явлений, странностей и абсурдов, разрушение прочных планов. Хорош для брака, для любви.
Размытые события, хаос, много призывов, которые не выполняются, много тайн, год катастроф
- невзрачная внешность, незаметность, но резкое и быстрое проявление — как реформатора
Соловей — серьезность, строгость, достоинствор, благородная осанка, быстрые и легкие. Нежный, звенящий голос, у молодых — много врагов, любовь, высшие чувства, раскрытие сердца, высших человеческих качеств.
Рысь — плотное сложение, мощные ноги, большая волосатость, ярко выраженые бакенбарды, глаза бронзо-желтого цвета с крупным зрачком. , большая сила, мягкие повадки, но и резкость, дар пророчества, оптимизм, твердость
Низший — бессмысленная аскеза, ханжество, мелочность, занудство кровожадность хищничество, злость, ненависть, одиночки
АНТИТОТЕМ
Тушканчик - робость, готовность к примерению, кротость, миролюбие, короткие руки, большая голова, свинное рыло, с широкими ноздрями, мало волос. острое зрение, слух, осязание. Мужчины любят большие усы, услужливость, лесть
- пьянство, грязь, хамство, буйтво, прилипчивость
Викуся Хорева
это не вампиризм. это ментальная атака.
_Super_ Detka_
увы это не так энергии как раз в вас неустойчивые и не стабильные
Если сила есть, ты её почувствуешь .А силу можно использовать на всё,что угодно .
Inese Brokane
то это означает, что ты энергетический вампир, ты не можешь быть донором, оглянись на себя, ты не можешь по долгу оставаться один, перед любым физическим действием ты провоцируешь окружение на скандал, агрессию и пока они злятся ты легко делаешь свои физические дела, ты легко находишь общий язык с людьми, постоянно вокруг тебя много народу, тебя привлекают массовые процессы, впоть до участия в них.
Юлия Хохолкова
пишите. отвечу письмом. сама пользуюсь защитой помогает на 100%