Магия

мне сказали что у меня сильная энергетика, так ли это?

Посоветовали развивать способности....как это сделать, если действительно есть дар?
Aiganym Sydykova
Однозначно да! И тебе надо это развивать примерно так Поработай над считыванием информации и людей или их фотографий а потом сверять с тем что есть. Просто положись на интуицию. Попробуй изучить систему таро или рун (в помощь для считывания для начала) Энергетика у тебя львиная! Положительная сила влияния. Также у тебя получится наставлять людей на путь истиный.
Наталья Новикова
Лучший ответ
Aiganym Sydykova Спасибо! будем стараться, разрабатывать)))
У вас есть энергетика и способности, попробуйте себя на этом сайте, уверена через время будете лучше некоторых ветеранов. Удачи!
Irina Dogadina
да поле у вас необычное и цвет ауры красивый .
Елена Ванюшина
Лучше сперва пролечиться, а опосля с мужиком задружиться. :)
Да, есть способности, но какие-то несобранные. Пока надо много учиться, изначально знать и изучить правила и законы магии, а не просто видеть, ощущать. Без защиты Вы будите и себя и других подвергать опасности. Не исключено, что понадобится учитель-наставник.
Милашка, а кто сказал?? ? Я такого не говорил! Если бы сказали что ты красивая, я бы поверил, а то, что сказали что у тебя сильная энергетика, не верю! А ты веришь? Сначала проверь и убедись в этом, тогда и верь!
Твоё текстовое дополнение к сильной энергетики не относится. Если бы ты овладела телекинезом, могла исцелять болезни энергетически, тогда бы да, сильная энергетика! Но этого нет, к сожалению… или есть? Проверь сама, тогда и вопросов подобных не будет!
То, что посоветовали развивать способности, то это и я тебе советую! Развивай!
Мария Иванова
Aiganym Sydykova мне сказал человек который развил свои способности сам до высокого уровня...экстрасенс, целитель, ведун..очень хороший человек
потенциал неплох, но личность ещё не сформирована. пока только теоретическая магия ( если и вправду интересно) , без применения.
Ип Рекунова
Aiganym Sydykova один раз получилось с девушки любовную тоску снять...у ней сразу личная жизнь начала налаживаться...или совпадение?
в чем то да. в чем то силы нет. псхически нужно привыкнуть ко всему этому.
Viktoria Solovieva
да, твои магические полушария с лёгкостью отключают мозг мужикам
Aiganym Sydykova а вот это не смешно! я серьезно задала вопрос...
Дианка Плотникова Этот ответ стократ серьёзней твоего вопроса. :)