Магия

Что значит у человека сильная энергетика? Что это даёт? Сам человек физически может быть хилым, а энергетика сильной?

Елена Панова
За сильную энергетику принимают что угодно. Рак например очень сильно заметен, одержимость. И все что угодно. А когда все нормально и сильно. Это не так заметно.
Это как пожар, далеко видно.
Инна Олех
Лучший ответ
Сильная энергетика - это высокое энергетическое число рождения (высчитывается по дате рождения) + большой радиус энергетического поля (определяется рамками).
Ната Ната
сила духа maybe
Екатерина Швец
верно это можно заметить тем, что он может влиять на ситуацию
Лана Varavina
А вот - почувствуйте, что идёт в зал:
Иришка Буток
Елена Панова ой неееет, я не могу на такое смотреть... потом реветь неделю. И энергетика здесь не причем.
обычно если развита энергетика и ауротела, то и физически человек вполне развит.
не бывает такого что если где-то плюс, то в другом минус.
само по себе развитие духовное уже предполагает и полноценное физическое развитие, это конечно, не подразумевает хождение на тренировки и нахождение в спортзале 24 часа в сутки...
любые нарушения -слабость, хилость. болезни - уже говорят о том, что в чём -то есть проблемы, где-то есть застои, нарушения, не правильное прохождение сил и потоков энергетических, нарушена функциональность чакр - то о какой сильной энергетике тогда можно говорить.
Айжан Митанова
Не слушай всякие глупости.
Это тогда, когда человек и внешне может быть ни ахти, и здоровья хилого, но с его появлением возле себя не можешь от него глаз отвести.... Он занимает собой все пространство, все внимание окружающих.... Такой эффект может давать энергетика его речи, его действий, его внешнего облика, его внутреннего стрежня
....В магии принято считать, что люди с сильной энергетикой настолько самодостаточны, что им не требуется подпитка за счет других особей, они в состоянии быстрее и еффективнее "переработать" любой негатив и преодолеть физическую болезнь...
Ярослава Зомарева жеенечка срочно надо помощь -ответтье прошу в мире
может, в нашем мире варианты разные могут быть--куда сильную душу занесет
Силы, энергию люди получают от Господа Бога или от сатаны. Кто кому служит, тот от того и получает. Но сатана, демоны и его служители, все грешники идут в ад. Лучше служить Богу, быть благословенным и вечность провести в раю. Думайте!
**
*женечка *
Оля Смагина Извини но Бога нет.
Да. В мультфильме повелитель стихий.
Ольга Власова
Да. Может быть и так. Сам никакой, а энергетика сильная.