У меня раньше была очень сильная харизма и уверенность в себе. Люди ко мне тянулись, причём хорошие и интересные. Мне для этого ничего не нужно было делать.
А потом все это почему то исчезло.. Может с возрастом, не знаю.
Очень сложно строить своё общения. От людей не чувствую интереса. Я неуверенна в себе, хоть этого и не показываю.
Мне кажется у меня стала очень слабая личная энергетика... Стала восприимчива к энергетическим вампирам и т. д.
Я могу это изменить? Вернуть прошлую уверенность, харизму и обочине?
Магия
Можно ли вернуть самостоятельно свою харизму, обаяние и сильную энергетику?
Чистку сделайте и все вернется. Похоже оно чем-то перекрылось.
Может кто-то сильно обидел и сломал волю! Надо снова поверить в себя и начать общатьсяя с людьми, близкими по характеру, налаживать отношения.
Натали Орехова
Сейчас в окружении нет таких людей.
Как раз наоборот окружают не те люди..
Как раз наоборот окружают не те люди..
ясное дело можеш вернуть и даже должна это сделать
Натали Орехова
А как?
Можно! - если задаешь вопрос не только про обаяние, харизму ("Харизма" - это Дар Свыше человеку...), но и про свою энергетику, значит, нужно самой заняться практиками по восстановлению своего энергопотенциала! )
харизма - от слова " Харя " ?
Уверена, что проблему решит посещение хорошего психолога.... Внутри Вас что то "сломалось", в подсознании засела негативная программа на разрушение той Вас, которая была раньше.... Ее (эту программу) нужно выловить и обезвредить...))))
Натали Орехова
Психолог сможет мне действительно помочь?
Мантек Чиа - "Совершенствование женской сексуальной энергии"
Чтобы костер горел, его нужно поддерживать, а вы не поддерживали свою харизму, а только тратили то, что вам было дано, вот и иссякли силы. Энергии мы получаем только от Бога или от сатаны. Если хотите изменить жизнь к лучшему, и чтобы ваша душа вечность провела в раю, вам необходимо посвятить свою жизнь Богу. Принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, молиться. читать Библию, посещать церковь всю жизнь. Если вы не выберете этот путь, то есть еще пути. Например, обратиться к магии, эзотерике, лжеучениям (нью-эйдж, фен-шуй и т. д.). В таком случае вам будут помогать сатанинские силы. Что-то улучшится, но демоны не заинтересованы, чтобы вы жили счастливо, и вы не будете истинно счастливы. И вдобавок пойдете в ад. Можно ничего не делать, пустить на самотек, но в таком случае все будет ухудшаться. Думайте очень хорошо, какую сторону вам принять. Будьте мудрой!
Похожие вопросы
- сильная энергетика. как это использовать.
- Возможно ли вернуть свою сильную энергетику в первоначальную форму?
- мне сказали что у меня сильная энергетика, так ли это?
- Сильная энергетика. Как вы ее чувствуете?
- Что значит у человека сильная энергетика? Что это даёт? Сам человек физически может быть хилым, а энергетика сильной?
- есть подозрения что сглазили, у меня сильная энергетика, есть шанс самой от сглаза избавиться? Как?
- если у матери повышенная чувствительность, а у отца сильная энергетика, каков процент, что у ребенка будут способности?
- Это правда, что от порчи не поможет ни церковь ни сильная энергетика, ни железо бетонная уверенность в себе, Ничего,
- Маги, а как вы определяете, насколько сильная энергетика у человека?
- что такое сильная энергетика ?
Как это делается?