Магия

Сильная энергетика. Как вы ее чувствуете?

Что такое "сильная энергетика" человека (?) - не главный вопрос этого топика)
Вопрос в том, как вы ее ощущаете-
Опишите, пожалуста.

Благодарю.
по тормозам...
Vlada Adam
Лучший ответ
Соглашусь, с ответами выше . Дать определение трудно . Есть какая то аналогия с гудением электрического трансформатора . Да и людей с сильной энергетикой мало, негде и статистического опыта набраться .
Любовь Фролова
Тело распирает. Как надувается всё.
Мягко отстраняет, что ли... держит на расстоянии.
Лилия Мокиевец
Про себя и свои способности как-то противно рассказывать.
"Сильная энергетика" - это не одна энергетическая единица, т. е. не один вид энергии, а несколько и эти несколько одновременно запущены и работают.
Поэтому "несколько" на потом...
Одна э. 1 может быть повышенным биополем исходящим от рук. "Сильная" - значит привышает в 2-3 раза нормальную. Ещё одна э. 1 может быть волей. "Железная воля" - значит энергия воли высокая, т. е. она тоже привышает норму в несколько раз.
Кира .
Боюсь эти чувства описать невозможно. Это как ощущаешь сильный ветер или сильный эмоциональный подъем. Не знающему такое не опишешь.
А потом каждый ощущает это по-своему))
Это не возможно так просто описать, это нужно чувствовать....
Ветер в лицо. Буквально.
Возможно это есть чувство страха и подавления при общении, хотя это скорее относится к тем, кто настроен к человеку отрицательно. Думаю, при положительном настрое, ощущение восхищения. Но из личного опыта до сих пор не могу понять одну встречу с человеком. Он лишь проходил мимо, но я еще из далека приметил его по усиливающимуся гудению электрического трансформатора (как уже было сказано выше). При приближении, гудение стало настолько сильным, что я даже побоялся посмотреть ему в глаза.. Почему это было до сих пор не пойму.