Магия
Маги, а как вы определяете, насколько сильная энергетика у человека?
Какими параметрами руководствуетесь и как это можно определить тем, кто не в теме?
Привет, Надежда!
Я смотрю редко и только по самому обычному внешнему виду.
Какая бы ни была энергетика - астральная, будхиальная или малиновая, но если ее использовать в этом мире, то результат будет виден простым глазом!
Например: у какого человека больше энергии - у аккуратно одетого или неопрятного?
Подробно обьяснять не буду т. к. обьективные признаки которыми я пользуюсь тоже субьективны!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Встав за спиной испытуемого.. и не доводя ладони руки до его затылка сантиметров на 5-10, отвожу медленно свою ладонь... Есть две возможные реакции... Испытуемый притягивается за моей ладонью, как магнитом... или не притягивается. В первом случае его энергетика слабее моей)) Во втором случае-сильнее)).
Nuraida Tagaeva
Знакомо. Только этим не сила определяется, а магнетизм.
по фото
Nuraida Tagaeva
По фото - как? - на что смотрите, как определяете?
Вопрос сложный на самом деле.
При всей кажущейся простоте...
По фото- лапой щупаю- когда человек знает чего хочет, развивается, сильная энергетика- как подпружинивает что ли... у практика еще искорки кусучие, у заряженного амулета тоже, а просто высокий потенциал мягко так "ни пущяеть".
По тексту... по тексту только бегущему понимаю. Не статичному. Вырисовывается схема наполненности что ли... НЕ, я не претендую что, ясно вижу))) на магистра хвостом не вышла))) но ощущения/восприятие такое, завроде схемок цветных разной подсветки (привет шизофрения, я ваша дочь параноя)
При всей кажущейся простоте...
Nuraida Tagaeva
И всё-таки есть способ определить это даже человеку не в теме... пусть не так качественно, как просматривают маги, но определяется...
Сайкал Бакыбекова
Взгруснула чаго то.... нет у меня способов, ничего не чувствую, ни кого лапками не щупаю... и методов кроме топора нет... совсем я такое слабенькое.... *подтянула хфостик, прижала ушки*..все таки крутые.... а я...
Привет Надежда, я не знаю лучше способа, чем вывести индивида на эмоции, при всём при этом, не обязательно кого то оскорблять, достаточно красивой, мелкой, практически незаметной провокации,.
И именно такая незатейливая мелочь открывает всю картину энергетического потенциала человека, даже тем.. кто не в теме,.
По офису!)
Nuraida Tagaeva
Поясните?
По его вопросам, написанию строчек и конечно, фото, если оно есть...
Nuraida Tagaeva
Какие параметры определения берутся из этого всего?
Ответа нет. Я ориентируюсь на запах, на привкус и на ощущения. Но вот интересное наблюдение после всех ответов и комментариев. Мумрики магиус настолько привыкли быть зрячими, слыщащими, чувствующими, что затрадняются дать ответ как перейти автомагистраль при отсутствии проводника тем кто не видит, тем кто не слышит. Хм.
Nuraida Tagaeva
Я тоже обратила на это внимание))))
Елена Сергеева
значит ощущать и чувствовать это разные вещи ) нет я не маг, а так )) доброго ))
мне Учитель говорит, что мой метод не правильный, но он сам собой возник, и меня как-то устраивает.
по принципу работы сонара.
Nuraida Tagaeva
Все методы правильные, если они работают))))
По принципу работы сонара - это типа улавливателя волны?
Да это любой поймет
Nuraida Tagaeva
И как это любой поймёт? - по каким признакам?
Термины я не знаю )) вот чувствую и усё ))))
У любого человека "встроен" этот определитель и распознаватель)) Другое дело что, что люди часто не отдают отчет, почему на узкой дорожке из встретившихся незнакомцев один попрет вперед, а другой уступит...
Достаточно просто прислушиваться к себе, не пытаясь "включать мозг" и вы почувствуете "энергетику" окружающих. Кстати, в детских коллективах (на тех же горках-площадках) это видно очень хорошо, киндеры оперируют этим "радаром" в стократ лучше мам и пап))
Вот я напервой так и определяю, не "переключаясь" на ТП)) Оперирую данным "здесь и сейчас", без дополнительных "гаджетов". Чаще чужая Сила - плотный воздушный кокон, и как раз его "твердость" и обширность - показатели.
"Щелкнув переключателем" на интересующей личности смотрю его Духовные характеристики, "метки", принадлежности и др. доступную для декодирования инфу... Но это редко сейчас...
Общедоступного вполне хватает))
Здравствуйте !
Nuraida Tagaeva
Привет)))))
)) С удовольствием читаю ответы и комментарии к ним. Всем приятного времени суток)
Внесу свою лепту..
Сейчас поймал себя на том, что в повседневной жизни не оперирую понятием степени энергетики. Скорее /если приходится/ -- делаю экспресс-оценку "опасно-не опасно"... Вычленяю взглядом заводилу /короля играет свита/, от его настроя и выбираю линию поведения.
/Еще про камушек в колодец понравилось -- тоже близко) /
Внесу свою лепту..
Просто чувствую, даже не знаю как: -) с особо сильными накатывает волной на меня, однажды шла как-то через небольшую посадку, сокращала путь, и парень на встречу, совсем неприглядный, но меня прям окатило волной холода и ужаса, мысль, что маньяка убийцу повстречала. И вот другая тема, определяют сына в школу не успела записаться в класс к учительнице которой хотела, и попадаем к другой, а у меня от неё инфа как будто человек любить к бутылке приложиться, одно расстройство.... а ещё, когда-то, ходила на курсы дало забавнге испытание завязывали глаза, и надо было пройти ни на кого не наткнувшись, и получилось, притом буквально обходила осторожно, и плавно: -) вот что ещё мне непонятно, почему и как чувствую печать на человеке скорой смерти, когда сильно болен ещё. И чувствую, кому можно безогаворочно доверять, его знаниям, а кто играется больше в магию, в теме только двоих чувствую, а у вас день рождение не 9.08.1957?
Планшет умничает безобразно: -)
Nuraida Tagaeva
День рождения 31.03.1955.
по количеству маны
Nuraida Tagaeva
И как вы эту самую ману "пересчитываете"?
Ирина Ересько
Вообще это по нубски) Надо по статам смотреть, насколько у него интеллект прокачен) Ну и шмот тоже надо глянуть)