Магия

как узнать насколько сильная у меня энергетика?

Все предыдущие три ответа - бред. Они явно не знают что такое "энергетика".
Диана, определить сильная ли у вас энергетика можете и Вы сами. Не существует каких-то мер измерения. Просто задайте себе следующие вопросы.
Людям с Вами комфортно? Они рассказывают и доверяют Вам свои секреты, тайны? Они звонят Вам и могут говорить с Вами часами, рассказывая что-то, хотя Вам не интересно уже, но Вы все равно продолжаете разговор? Подходят ли к Вам на улице незнакомые люди с просьбой показать где находится тот или иной дом, или на какой автобус следует им сесть?
Люди с сильной энергетикой притягивают других людей. Они лучшие лидеры и деятели. Они знают, что они сильные личности и не испытывают никаких сомнений по этому поводу. Поэтому если Вы Личность ( да-да, именно с большой буквы!) , энергетика у Вас сильная. И не надо зацикливаться на этом. Будьте уверенной в себе и все у Вас получится.
Асемгуль Халиуллина (Кушалиева)
Лучший ответ
Для начала нужно определить эталонный объект с которым твоя энергетика будет сравниваться
самое простое, закрытая комната, таз с водой, плотик из пенопласа, парус с черным кружком, сможеш направлять движение плота смотря на черную мишень, что то есть
круто)))
Danya Bogdanovich
Вообщето это исскуство, обычно маги определяют по чертам лица, и цвету кожи, а лучше прочти книгу Чёрная и Белая Магия 1_я и 2_я книга от Папюса, это Магистр.