Магия
Как узнать насколько сильной энергетикой я обладаю?
И от чего зависит уровень энергетики? Как-то по внешним данным, например, можно это пределить?
по этому снеговику фиг догадаешься
если вы хоть иногда обращяетесь к врачю или принемаете лекарства обезболивующее то ваша энергетика блиска к нулю у среднева человека он даржится примерно +1 только чтобы хвотало ноги передвигать
По сексуальности. Чем более сексуально притягательный человек тем больше в нем энергии.
изначально энергетический уровень человека или еще как его называют собственная энергия человека - это врожденное, у всех он разный, но как таково он не важен для занятий магией, потому что существует множество альтернативных источников энергии, и на много важнее умение их найти и пользоваться сознательно и умение контролировать свою собственную энергию
но на начальных этапах подобным вопросом задаются все: -)) для определения по внешним данным - видно по глазам, если сильная энергетика, то человеку боятся смотреть в глаза или наоборот не могут оторваться, их как бы затягивает внутрь (в зависимости какая идет инергия от человека позитивная или негативная) , еще гипнотический взгляд в народе называют... так же протсо с человеком сильной энергетикой с ним одни все время хотят рядом находиться, чувствуют комфорт расслабленность и т. п. или наоборот подавленность и хочется от него убежать, могут быть головные боли и т. п. , это всегда хорошие манипуляторы.... как таково это основные показатели сильной энергетики человека
еще есть экстросенсорный метод определение через рамочки, Вы его и в интеренте найдете думаю: -))
удачи
с Праздниками
удачи
с Праздниками
попробуйте двигать взглядом продметы)
Не превращайте подобные вопросы в игрушки.
Если говоря или находясь рядом с любым человеком, вы не испытываете чувств, которые бы вызывали у вас негатив к самим себе, будь то страх, ощущение некоего внутреннего дискомфорта, зажатости, ощущения себя какой-то мелкой букашкой; если чувствуете, что к вам тянуться люди и вы сами желаете им в чем-то помочь, чувствуете в себе силы и необъяснимый прилив энергии, когда все-таки помогли; если напрямик у вас постоянно горячие руки и вам самой тепло в любом помещении, там, где мерзнут другие, вполне возможно, что у вас высокий потенциал энергоёмкости. :)
с помощью специального прибора "энергометр" !
По внешним данным точно не определишь.... а вот при рукопожатии можно
попробуйте сделать так-встаньте за спиной у человека, попросите его закрыть глаза и расслабиться... одну руку -правую. если вы правша-разместите у него над головой, вторую- направьте на уровне груди и мысленно представьте, что из ваших ладоней выходит свет-если человек почувтвует тепло, или наоборот холод, сразу уберите руки....
Вы сзади какого-л. человека встаньте и смотрите на него долго, если он почувствует ваш взгляд, значит ваша энергетика действует на него и ее коэффициент давольно высок...