Да, может, -
это так и есть,
особенно если в наивысшие моменты блаженства женщина/девушка подсознательно хочет соединиться с этим мужчиной (навсегда) .
Иногда она это проговаривает "своими словами", иногда достаточно мыслей и чувств + "физического" насыщения.
Так бывает при "слиянии" души, разума и тела. . То есть при слиянии всех "физических" и энерго-оболочек.
"Обмен гормонами" (а их, КСТАТИ, тысячи) . Обмен тонкой "информацией", которая содержится во всех природных жидкостях организма, (включая даже слюну, не говоря уже о крови и т. д.) .
Это - и есть "программа". И она будет работать.
Речь о сильной (энергетически) девушке.
Магия
Может ли девушка с сильной энергетикой неосознанно неспициально делать привязку на мужчин с которыми был секс?
Так и бывает.
Конечно может.
Что же у вас у людей во всем магия. Скоро чих будете считать порчей! Если секс понравился, то естественно, что еще секса будет хотеться.
Ну, если секс мужикам понравился, конечно они привязались и не важно какая у Вас энергетика.
нет.
привязка это программа - намеренное действие.
все что может быть - это "залип" - тяга к ней энергетически на подсознательном уровне - но это НЕ привязка.
Не осознано могут сделать только сглаз. Сам по себе секс это исполнение заложенного в человеке инстинкта на продолжения своего рода. Привязать сексом можно скромных, тихих, застенчивых и им подобных людей. Разгульных, озорных занимающихся сексом с разными партнёрами не привяжешь.
Да. Вполне
Конечно
Кроме того, что сказано... астрологически, в синастрии Плутон одного партнера+Луна другого дают естественный обоюдный "приворот"
это может и мужчина и женщина. это может почти каждый из нас