Магия
Судя по карте именно ваше вины нет. Вы в стадии одиночества и паузы...
а судя по фото могу сказать, что одиночество сделано умышленно
Если мне все мужчины с которыми я знакомлюсь на сайтах знакомств предлагают только секс я виновата
И в чем или они?

Протрактую карту Андрея Воронина. Карта больнички, вот такие мужчины сейчас, но эта карта характеризует и твое состояние: ты больна (длительное затяжное заболевание какое-то) ты в депрессии, ощущение безнадеги.
Это хорошо. Дальше видно будет. Могут быть и более серьезные отношения после секса
на сз нет серьезных мужчин .
Ну чё, Ларис, секс?)
Не виноваты. Они всем предлагают. Не надо на это обращать внимание. Блокируйте и ищите дальше.
не виноваты
Асель Абилхасымовна
Они не виноваты?
Елена Бармет
вы
Значит, ты виновата в том, что слишком сексуальная)

Асель Абилхасымовна
Спасибо, венец на мне?
Лариса, во-первых, вы считываетесь энергетически как занятая девушка, так как у вас в теле судьбы просматривается мужчина. Может быть вы уже с ним расстались, но, видимо, не до конца отпустили. Мужчина достаточно агрессивный, властный, резкий, любит все контролировать, некорректно себя по отношению к вам вел. С ним нужно "энергетически расставаться". Также карты говорят, что вы пока не расставили все точки над и, колеблетесь, какой же мужчина вам реально нужен, то вы одно для себя решили, то другое. Вот судьба и ждет, когда вы наконец этот выбор сделаете, чтобы понимать, каких мужчин вам дальше подкидывать. А пока пауза, и карты говорят, что вы совершаете ошибку, пытаясь в эту паузу, когда ничего не складывается, кого-то искать. Подождите, отдохните, расстаньтесь пока с этим мужчиной, с которым связаны. В будущем пока ничего не просматривается, карты говорят, что надо внутри расставить приоритеты, какой мужчина вам действительно нужен - нужен не с точки зрения социальных стандартов, такой, какой понравился бы подругам, а вот вам лично, какой подходит. Плюс избавляйтесь от энергетической связи с мужчиной, которого я вам описала.