Магия

Жена моя общается на сайте знакомств с мужчиной. Я Евгений 52. Она Ольга. Перспективы.

Как же мне больно! Господи, помилуй меня грешного!
Жена моя общается на сайте знакомств с мужчиной.
Просит меня о разводе.
Но я не могу!
Я и так желаю им космической Любви.
Но интернет-это подвох.
Навряд ли этот человек с серьёзными намерениями.
Она сейчас закрылась одна в смежной комнате и даже дочке не разрешила туда войти.
Сидит там одна с нотбуком в обнимку.

Пламенеющий факел Любви
Два дня у Жены нет никаких вспышек.
И мои волнения, боль и мощные потоки проходящие через - утихают и усмиряются.
Опять всё вокруг становится рутинным и полусонным, заполненным физической усталостью от каждодневных работ на Магазин.
Постепенно я погружаюсь в сон, где рождаются чудовища.
Не хочет она быть вместе. Устала.
Клара Жумалиева
Лучший ответ
Людмила Эйсмонт а сколько ей лет?
Narod ..
Людмила Эйсмонт милок, ты не в ту дверь оступился! посмотри какие тебя очаровашки охмыряют - иди себе с миром своей дорогой
Рога у тебя в перспективе или уже.
Софья Нянькина
Людмила Эйсмонт это глупый стереотип - не впечатляет
У хороших мужей жёны на сайтах знакомств не сидят.

Дай развод, не будь собакой на сене - если в её мыслях другой - проглоти это по мужски.
Д.
Ди ...
Людмила Эйсмонт Развод - это не подаяние. Попроси у Бога - пусть Бог даст тебе развод. так же как нас свели высшие силы - пусть они и разлучат.
НЕ понятно, что то вы путаетесь так Ольга или Юля, так Паша или Костя ...разберитесь в именах для начала.

Не свалит не надейся.
Елена Зырянова
Людмила Эйсмонт Паша её сын. Мне на него " плевать". Костя - мой. Я ему перечислил 50 евро в январе. В чём проблема? Она не свалит потому что хата под ипотекой до 2036 года. И две девчонки ходят в гимназию и на фортепиано. А в остальном как обычно: Делай, что должен и будь, что будет!
Ей 46, поэтому перебесится.
Людмила Эйсмонт не угадал Жёнек, её ещё нет сорока
Добрый вечер Евгений. Сейчас да между вами конфлик и назревает разрыв отношений, вы перестали понимать вашу супругу но брак хотите и будете сохранять. Она же чувствует с вашей стороны что вы её выкинули за борт вашим холодом и пошла искать тепло на стороне. Она запуталась и не знает как поступить дальше. Разрыва на ближайшие пол года между вами не будет. Брак сохраните. Как совет вам, проявите понимание и терпение. Никаких выяснения отношений, займитесь собой. Не унижвйтесь, просто спокойно с ней поговорите, спросите что именно толкнуло её на такой поступок. Не каких скандалов, выслушайте её, и дайте ей сделать свой выбор. Так и скажите ты свободна в своём выборе, я тебя не держу. Она задуматься. Не каких оскорблений или скандалов. Мои карты так же показывают чужое влияние. Так что терпения вам.
Людмила Эйсмонт Наш брак официальный, более того: освящён по православному обычаю. Пусть встречается, пусть даже забеременеет и родит, тогда естественным образом ситуация разрешится. Но так просто я ей развода не дам. У меня столько много нет. Браки совершаются где? Правильно! Пусть высшие силы и разруливают в этом частном случае обстоятельства жизни. Мы живём не ради себя, а ради будущих поколений. Мы преданы не себе. а Милости Божией.
А вы в свои 52 оч ешо ничё, ток что не парьтесь...
Baqdat Tulemisova
Людмила Эйсмонт Я всегда был очень не чё! просто общаюсь на ответах. - Больше не с кем. в чём проблема? Нет проблемы.
Делай то же самое. Посмотришь, что будет.
Инна Фисун
Ваша жена просто дура, а Вы, извините, но тряпка...
Людмила Эйсмонт я тряпка? Амэйн нет! Я среднестатистический человек, семьянин и дольщик товарищества, вовремя плачу налоги и алименты... С поличным не пойман.