Магия

Неудачны знакомства с мужчинами. Кто и нравится -нет развития отношений. В чем причина? Как помочь себе? Татьяна14.04.61.

А причина мне кажется в вашем возрасте и мужчины сейчас хотят помоложе, чтобы выглядела она, как дочка.

Таково наше общество, а не вы тому виной.

Могу предложить вам гороскоп на ваш год рождения .

Гороскоп 2014 для Быка

Бык кажется Лошади закоренелым эгоистом. К тому же, он частенько сердит Хозяйку года своей неповоротливостью и медлительностью. Но Бык терпелив и отличается доброй волей, поэтому он сумеет расположить к себе благородную и порядочную Лошадь.

Быку в этой ситуации остается пожелать только больше искренности и открытости, поскольку чрезмерная сдержанность может показаться Лошади ледяной холодностью, а уж тогда благосклонности от нее не жди.

Отношения

В год Лошади Быки необыкновенно привлекательны для противоположного пола. И – нет никаких сомнений – они окажутся способными покорить любую «вершину» . Но во многих случаях Быки станут вести себя легкомысленно, так что их новые партнеры будут воспринимать их не всерьез. И им неплохо бы задуматься над этим и сделать соответствующие выводы.

Те Быки, которые уже обзавелись спутниками жизни (или возлюбленными) , могут столкнуться с непониманием с их стороны. Удивляться этому особенно нечего, ведь Быки действительно будут уделять своим любимым меньше времени, чем могли бы. Если такие моменты будут возникать, не стоит замалчивать проблему, ведь в этом случае Быки только еще больше оттолкнут своих близких. Все недоразумения желательно сразу же обсудить и расставить точки над «ё».

Делайте выводы, может вам поможет.
Олеся Бакурова
Лучший ответ
Нужно смотреть ваши фотки. Обычно в таких случаях четко просматриваются блоки на адекватный энергетический обмен. В народе это и называется венец безбрачия, печать одиночества и т. д.
сами себе не поможете