Магия

Нужна ли я мужчине, будет развитие отношений?

Мужчина думает о вас, Вы ему интересны! Развитие отношений будет!
Елена Орлова
Лучший ответ
Шанс на любовь, предлагаемый внешними обстоятельствами). Это, несомненно, карта нежных чувств. Она несет желание сближения и соединения, взаимопонимание, перемирие. Этой карте присуща исключительная нота сочувствия и сопереживания. Она описывает ласковое и отзывчивое отношение, способность радоваться и радовать другого. В ее ведении эмоциональная и духовная близость и благодарность, возрождение чувств.

Карта описывает зависимого партнера, эмоционально, финансово или еще каким-то образом подпитывающегося от своего «доминанта» (пол тут роли не играет). Но это, как правило, не есть расчетливая эксплуатация – действительно чувствует привязанность. Если карта описывает любовника, то такого, про которого хочется сказать с улыбкой «Ребенок!», так как он молод, слегка наивен и очень восприимчив. Он может быть неопытным или неумелым, но это совершенно не портит впечатление – настолько он нежный, ласковый, неэгоистичный. Одно из старинных значений карты: «детская любовь» (и как человек, и как событие).

рискует получить «горький опыт юных дней» в силу своей наивности и уязвимости, отдает себя без остатка и без оглядки, толком не разобравшись в партнере. Он склонен идти на эмоциональный риск, не всегда его даже сознавая и ныряя в водоворот эмоций с головой, а это не самая лучшая база для обретения прочных отношений (как указано у Мэри Грир, «рабское подчинение первому импульсу любви», которое только на уровне Королевы Чаш становится уникальной способностью чувствовать любого партнера).

В то же время, КАРТЕ соответствуют демонстрация чувств (рыбка высовывается из кубка, не в силах оставаться спрятанной в нем), искренний любовный порыв, начало романа. Это может быть и бездумный флирт без мысли о будущем, и пролог к чему-то серьезному – подсказку могут дать другие карты расклада. Недостаток описываемой Картой ситуации лишь в том, что пока что неизвестно, что обнаружится, когда первый романтический туман развеется, и из него начнут проступать контуры реальности - чем идеальнее все было поначалу, тем больше риск последующего несовпадения очертаний. Однако как нельзя лучше выражает дух насмешливой поговорки: «Чему бы грабли ни учили, а сердце
Зарина Герман Королева кубков выпала?
Нет.
будет развитие отношений
да нужны будите вместе