Магия

Видящие!!!!Будет ли развитие отношений с задуманным человеком и какое!!!

очень важно ( шарлатанов и ради шутки прошу не отвечать)
самое прекрасное...
Татьяна Субота
Лучший ответ
Будут отношения, но всё будет зависеть от вас.
Валюшка Milasnka
Вернеться но на долго ли нет данных
Яночка Лузина
Нада верить лучшему, дай бог будеть.
Не бойтесь, он прийдет.
Закрыта дорожка, завалена тропа судьбы.
Проклятье это.
Снимать надо.
буде но без маги короким
будет да
Оксана Кучерова за что меня не любишь? за правду? так на обиженных воду возят...
главное верить и все будет хорошо
К/
Карагоз //////
Напомню Вам библейскую мудрость - по вере вашей да будет вам - во что верите, то и произойдёт. А всякие ВИДЯЩИЕ - бред и надувательство !!!
Даже те кто не шарлатаны и шуты, все равно вам навредят. Только шарлатаны и шуты поприкалываються и все, а от настоящих гадалок вы будете долго страдать. Лучше удалите этот вопрос и старайтесь решать свои проблемы с Божией помощью и своим умом.
Карина Химина
Хм, ну я бы вам погадал бы, но вот беда, мой гадальный шар сломался. Деточка, если бы были так называемые видящие на самом деле, то не было бы кризиса, и прочих житейских проблем никогда
Только с ЗАДУМАННЫМ - точно не будет... .
Для взаимодействия необходимо кроме МЫСЛЕЙ (задумок) еще и их подлинная Форма - Состояние, которое у современного человека выражается чувствами, чаще противоречивыми (поэтому и вопросы задаются) .
Если чувства оживают при мыслях о данном человеке, значит есть шанс развиться отношениям. И когда разовьются - увидите, какие они будут: ) Надежда прожить предсказуемый вариант - пустая надежда, всегда будут "нюансы":)....
Если бы ЖИЗНЬ была предсказуема... .
ЖИЗНЬ в Вас протекает только Ей желанным Путем.
будет то, что ты сама захочешь
Адеми Искак
а у вас с ним итак всё хорошо!!!
на 50% это зависит от тебя самой и на 50% от того человека.
_____________________________________________________________

Он тебя не полюбит. Что ты хочешь от него?
Отношения будут, если ты захочеш, а счастья нет!
Летом ты встретишь настоящую любовь, если не свяжешь себя отношениями!
К чему я пишу? Ты же всёравно сделаешь то, что задумала!