Магия

Маги,можно совет?Стоит ли мне и дальше сидеть на сайтах знакомств? Ведь в жизни никто не подходит знакомиться

А нет ни какой разницы.
С одной стороны, если уметь правильно знакомиться, то можно и по интернету найти себе партнера. А если не уметь, то и в жизни, хоть нос к носу столкнись, а не узнаешь, что это судьба. К сожалению, почти ни кто этого не умеет, от того и столько разводов или проблем в семьях, живущих уже не по любви, от от безвыходности (дети, ипотека, ...).
Так что вселенная сама выбирает, за нас, сводит пары для того, чтоб уму разуму учились, дополняя друг друга. Но не каждый соглашается с такой ролью, потому и мучаются.
Сайты знакомств - обычный развод на бабки, там иногда даже со стороны нанимают людей, чтоб поддерживали определенное время диалог. Девушкам рассказывают сказки, что вот есть состоятельные мужчины, которым просто некогда знакомиться. Ну а мужикам, что есть благородные красавицы, не испорченные жизнью, просто они из глубинки и все такие из себя работящие, хозяйственные ))) А потом за деньги дают контакты своих аккаунт-менеджеров, которые ведут переписку от имени очередной красавицы или бизнесмена). Конечно там и обычных пользователей хватает, но стоит ли с этим иметь дело? Будет ли человек на столько честен, что бы не скрывать своих недостатков и не выдавать желаемое за действительное?
Так что проблема не в месте знакомства а в самом подходе. Послушайте о чем говорит на своих семинарах Сатья, живо розовые очки слетят))). А еще хорошо бы с психологом хорошим пообщаться, зачастую мы только делаем вид, что чего-то хотим, а на подсознательном уровне все наоборот может быть. Может не случайно Вы избрали такой способ знакомств, что просто не хотите этого. Может психологическая травма была когда-то, или чей-то негативный опыт внушил страх перед отношениями или банально заниженная самооценка.
Даже подобные вопросы уже намекают на это, отсутствие уверенности в себе, страх критики, неудачи, ... а этим можно лишь накликать на свою голову ненужное знакомство. Так что наводите порядок в потаенных уголках своего разума и все пойдет как по маслу.
Ольга Ващенко
Лучший ответ
на сайте найдешь свою любовь
Aalleena Kapralova
идя по жизни не знаешь о какой камень споткнешься и он станет твоим домом.)
Ольга Рыскаль
Нет.
Лилия Луковкина С Китайского Нового года 2023 я тебе больше не напишу ни строчки). +++
Мож малек апегрейд провести внешности и походочки ?
На сайтах придурки.. на улице вообщем тоже поэтому ищи в социуме при деле
Nozanin Ganieva
Взамуж опять? Или в отношения с подарками, ухаживаниями, содержанием, обеспечением?
А взамен што?
Предложите что нибудь весомое
Алис Гальпер
на работе ищи, типа там одинокий и чтоб адекватный, сама прояви внимание, если клюнет, то тащи карасика
Анна Лукина
Судьба и на печке найдет.
Лена Краундер Тоже вроде как верю в это выражение,но что-то любовь меня все никак уже 4 года не найдет))
Ксения Игнатова Вы открыты? Для любви? За любовь отвечает 4-я чакра. При её активации, человек способен принимать- отдавать любовь.