Магия

Маги помогите советом

Оддин мой знакомыйц идиот допзделся.... сам проклял себя сказав что никогда в жизни у него не будет ни скем отношений, потом девок как отрезало, к магу пошлли он сказал что сказано было в определенный день и ничего уже сделать нельзя.... мол думать надо прежде чем говорить.... все пути его закрыты и у девушек что должны были ему встретиться теперь будут новые дороги.... а те кто с ним сейчас общаються поостыли.... мол гуляй Вася сам виноват.... скажите, это может быть правдой или нет?
Слишком Вася в любовь заигрался.. а девушки.. ну они конечно ж создания наивные и лапши им конечно же можно красивой на ушки тоннами вешать.. но только до определённого предела.. однажды просто на ушках места уже не остаётся..
это ответ на охлодевание подружек.
Про само проклятие конечно, может мысли материальны..
Это как развить чашку легко.. а вот назад починить. чтоб опять чай пить;))
Хи!

Вася срочно должен пересмотреть свое мировоззрение и отношение к Миру в целом)).. конечно если он не решил по жизни остаться одиноким "гордым орлом"
Анна Сергеевна
Лучший ответ
Вася может и сам виноват, только не возможного нет... как закрываются пути так и открываются - жизнь.
Л:
Лерко_О :*
Сожалею, но это действительно так. И, изменить это нельзя. А то, что местные интернет мастера могут всё, это лично меня не удивляет, шарлатаны, они как боги, всё могут.
Вероятно ваш знакомый сам заострил внимание на собственных словах.... а откуда что будет?
Глупости пусть выбросет из головы и живет как жил...
Да это маг ниче не умеет. Ищите мастера.
Самому себя проклясть можно, но и снять можно. Нужна помощь - пишите.
Ольга Делион
пишите, помогу, без ДЕНЕГ
Гульжанат Беккожина передам ему а там как сам решит.... спасибо!
Хмм. Бывает самопорча и самопроклятие ну да это что то подобие проклятие. Но проклятие снимаются
ахаха бред
С этим вопросом посоветую обратиться к магу (профессионалу), вот например сюда: https://andresanda.ru Сам пару раз обращался, взяли не много и эффект классный! Так что советую. Удачи
H:
Hansha :)
Действительно)))) Я так понимаю друг хотел сильно сьэкономить на мастере?! Мы мастера которые умеем снимать абсолютно любое проклятие, подселение и другие виды программ, за копейки не работаем. Так что скажи своему другу. Если готов оплачивать мою работу, пусть пишет все сниму при том очень быстро))))
Елена Кузь ахахаха))))))
Елена Кузь Эй, брюс недоделанный, ну-ка, покажи свою неумеху)))))) https://otvet.mail.ru/answer/1876264086
Елена Кузь Колдуняка, ты куда пропал-то?)))))) колдунячить штоли убёг?
а разве слова могут так сильно повлиять?..