Магия

Маги !! Помогите советом .. Хочу завести котика дома .. Стоит ли? И какого? Нрава обычные полосатые - или черного?

Лучше Ингулю!

))
Оксана Юркова
Лучший ответ
Оксана Юркова Серьёзно говоря - не нужно... не сейчас... кот/кошка сейчас именно не даст тебе той энергии, которую тебе нужно срочно восполнить... даже трёхцветка...
Оксана Юркова Но есть одно но... если котёнок будет = найдёныш, по судьбе, сам попросится к тебе - тогда бери и даже не сомневайся...

Не ищи, не выбирай, просто прими то, что дадут... А скорее всего, будет дано в ДАР.
Оксана Юркова Эх, не успела вставить фотку!
Оксана Юркова если уболтаешь))
Кошки - не доноры. Скорее поглотители энергии. "Правильная" кошка или кот появляются только сами. Их не выбирают. Они случайны.
Veronika Kirillova
Zhuldyz ...* то есть мейн кун выставочный или скотиш фолд должен сам возникнуть на пороге держа в зубах паспорт
для скачивания энергии лучше завести брюнетку, а котик готовить и убирать не будет, это за ним делать придется. Удачи!
Ирина Яковлева
Ольга Коптяева
Черный -- для мага хорошо. Вообще, моя кошка нашла меня довольно мистическим путем, сама, но она не черная... В мирах Безмолвия кошки выглядят несколько не так, умеют говорить, да и масть другая... Коты в основном -- двуличны, их природа такая, не в плохом смысле, просто любят недосказанность... Кошки честнее, но очень своенравны, привыкли, что им все обязаны служить)... Вообще, думаю, Радуга права насчет фамильяра... Обряд не делал, что-то страшновато, но мне кажется, достаточно того, что есть...
Татьяна Харламова спсб .. принято
Заведи, лучше даже пару.
Да и животные, часто берут на себя негатив от человека (как бы это грубо не звучало).
Масть животного зависит от вашей энергетики. Есть люди, у которых приживаются животные только одной масти. Но, если в доме есть два мага или ведьмы, то ужиться в этой квартире может только трехцветная кошка, и чем больше цветов и оттенков серого, черного, рыжего и коричневого у неё будет - тем больше вероятности. что она у вас приживётся. Как ни странно, цвет питомца имеет какое-то отношение к энергетике человека, у которого он живет)))
|G
|Mrs Guinevere Pendragon|
надо сходить в приют для животных и там выбрать молодого, но не котенка. к какому потянется душа, того и брать. лучше не стерилизованного
Татьяна Харламова спсб за ответ ...я очень не люблю когда стерилизуют животных ..
черные котики самые лучшие. те еще энергеты. в отличие от других. честно. не даром столько суеверий.
Людмила Ким
важна не масть кота, а его характер.. у меня вот котяра.. любит только самого младшего в семье, еду то он у всех берет, но вот относится к ребенку, как будто он его родитель... так что смотри на характер.
Предпочитаю черных котов..)))… не заморачивайтесь... сам найдется...)))
Татьяна Харламова я нашел вас леночка- и наверно это судьба ...кота отставляю- женюсь на вас !!
Кому как, кто-то любит породистых, кто-то обычных, одни любят персов, другие - Египетских... на вкус и цвет - как грится - выбор велик!
Like_Dance_ Like_Dance_
тока кота и остается.. а кто его кормить будет пока ты в больнице? это ответственность) и они спать мешают.
Ольга Лунина
Лучше собачку. От неё энергии больше. Коты наоборот забирают, но не все.
ой который сам к тебе потянется это по сути и будет фамильяр, честно и не важно какой он пароды
Мая Амирова
котов жрать-это кощунство.
работай иди.
Indira Tolegenova
а заведите 3-х цветного рыжий. черный. белый-эти кошки приносят счастье и лекари
Татьяна Харламова трех чветный кот- магическое животное- не найти сейчас ---в средние века были в иране- всех уничтожили специально .. только кошки трехцветки сейчас
Александра Сушкевич ну возмити кошку у меня такая, умная, заметьте когда мне плохо она всегда рядом, сразу все проходит
Стоит но только больно терять потом
Zaure Djulamanova