Магия

Осознают ли юные "маги" и "ведьмочки", что они вовсе не маги? До этого им еще ой, как далеко.

Кроме дара, передаваемого им в сто тридцать третьем поколении, еще нужны жизненный опыт, практика, наконец)
В душе несомненно осознают, но есть одна нехорошая бяка, которая мешает сделать это принародно - юношеский максимализм.)))
Ольга Шитикова
Лучший ответ
Нет конечно.
I-Nura Krykbayeva
Может вам кажется что они еще далеко? У них покрайней мере меньше комплексов чем в вас. Комплексы тормозят ваше развитие. Сила мага или экстрасенса не в энергии а в сознании. Думаю дальше книг вы ни шагу в сторону. А доказать или опровергнуть слабо, мешают комплексы.
а я питаться прихожу, и мнение других обо мне меня мало интересует
Галина *******
осознают, потому что у них ничего не получается делать. а насчет переданного дара-передают не только дар, но и инфу всю. это как вспышка озарения
Ну надо ж им когда-то и где-то начинать. Лучше бы вы вопрос о наставничестве подняли.
Елена Щусь
осознают конечно, тут или малолетки или энергуи обчитавшиеся книжек и обсмотревшиеся сериалов про вампиров, но вопрос на вопрос, а вы вот почему задаете онный вопрос? поскольку я считаю что справедливо будет заметить что подобный вопрос из праздного любопытства задавать в этом разделе некорректно, а если исходя из опыта то уже другой вопрос,
Ира Брязкало Видела ответ одной девочки, там она сказала, что школьница, и пока еще учится магии)
Смотря какие.. .
Фанатики и высокомерные нет.
Знающие и практикующие не 1 год да.
главное чтоб способности были: ) а умения и навыки придут со временем!
Вот и я, малолетка, я осознаю что до Мага ещё ох как далеко. Силы мне никто не передавал их я сам нарабатываю.