спать. Я ХОЧУ секса. вчитайтесь в эти слова. я очень хочу секса. я хочу секса с ним. ИМЕННО С НИМ. у меня есть реальная возможность спать с ним. реальная. я не люблю его и он меня не любит. мне предсказывали этого мужчину. и предсказывали, что именно с ним я буду.
и предсказывали те, кому можно доверять, т. к. о прошлом моем рассказали невероятные подробности, соответствующие действительности и о будущем говорили то, что уже сбылось частично. уже. не личной жизни касалось.
мне предсказывали именно этого мужчину и именно к этому времени и что я никогда его не полюблю и он меня. и что у меня от него будет ребенок. и что некоторое время мы будем вместе. и что потом он меня бросит.
я НЕ ХОЧУ себе такой жизни. вчитайтесь и в это "не хочу", пожалуйста. но мне сложно упереться лбом в стену и отказаться от него. как мне заставить себя от него отказаться?
Магия
У меня ни когда не было мужчин. Вчитайтесь в эти слова. Никогда. есть один мужчина, с которым я могу
Вчитывался, вчитывался.. . Ничего страшного не вижу. И не стоит верить всем гаданиям
Наш мозг не воспринимает частицу не и говоря "не хочу" мозг осуществляет это как руководство к действию. Думайте что говорите и тогда проблемы исчезнут.
ну так есть противозачаточые таблетки, делов то
жаль но тебе не как не помочь..)
Люди не роботы. Нет ни одной на 100% "запрограмированной" судьбы. Те люди, которые говорят, что всё предрешено, кем бы они не были, поступают, мягко говоря, неправильно. И делают хуже всем, в том числе и себе. Возможно, Вам нужно обратиться за советом к архимандриту Герману из Свято-Сергиевой Лавры (г. Сергиев Посад ). Или другому православному экзорцисту, если у Вас не другое вероисповедание. Почитайте, если есть желание, статью " Экзорцизм"- http://ru.wikiped ia.org/wiki/Экзорцизм#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F
Да ну, Вы под влиянием прогноза, судьбу делаем мы, вчитайтесь в эти слова))) )
введите даты
да вы милочка прямо таки одержимая предсказаниями... расслабьтесь немного.... поживите в радость.. .
Можно вопрос-вам сколько лет? Не семнадцать ли?
Всё очень просто- возьми что хочешь, что Тебе нужно- и продолжай дальше искать иного спутника. Если Ты думаешь что так только мужчины поступают- спят с женщинами не любя их, а чисто желая физически- то ошибаешься. Женщины не так редко развлекаются абсолютно также. Против Природы не пойдёшь- Природа всегда возьмёт своё. Насладитесь и попрощайтесь. Да я думаю он и сам наврядли Вас в ЗАГС потащит.