C хорошей энергетикой человек нравится окружающим, с ним приятно находится рядом и работать.
С плохой, идет отток сил, плохое самочувствие, усталость и зевота, и желание поскорее уйти подальше от этого человека.
Магия
По каким признакам можно узнать человека с сильной энергетикой?
Екатерина Иванова
усталость, зевота и пр. - это вампиры - они забирают чужую энергию
Я вообще не понимаю что значит "сильная энергетика"...это никак не сочетается... сильная по сравнению с чем?
к таким людям тянутся другие, заметно тянутся
Татьяна Иванова-Новикова
Может тянутся к Добру и Любви?)))
но может быть и злой человек с сильной энергетикой. Тогда эта мощь будет очень сильно отталкивать.
Такие люди являются оптимистами, умеют дела доводить до конца, ответственны, без тирании и манипуляций.
энергетику можно видеть по ауре. или чуствовать при близости оттток от биополя.
Екатерина Иванова
а какие ощущения отток может вызывать у коружающих людей? (может быть неприятные: страха, возбуждения, отвращения?или какие?)что чувствуют обычные люди, общаясь с таким человеком?
Анисья Ооржак
видеть или чувствовать но не всем. те кто это могут и умеют.
Энергетика может быть сильная как хорошая так и плохая . если вы хороший человек то в присутствии плохого в с сильной энергетикой вам станет плохо .будет трясти нервозность . возможен даже обморок и наоборот. если вы человек хороший и у вас сильная энергетика то люди с нехорошей . тоесть бяки по жизни будут рядом с вами болеть не уютничать и прочее. Возможно .что даже деревья начнут сохнуть от человека с плохой энергетикой . черная душа)
сильная энергетика соответствует сильному Эфирному телу. Выражается это в поведении человека, в его энергичности. Львы, по знаку зодиака, такого типа люди.
Сам я рак. и это сильно сказывается.. . не пасивный, но и на льва не похож
это только можно почувствовать.. . а не признаки искать)))