Магия

как узнать по признакам. скажите пожалуста по каким признаком можно узнать ведьму и колдуна и как ими становяться

проще всего отличить ведьму от остальных в церкви. нужно обратить внимание на положение рук. Ведьма или колдун стараются скрестить пальцы рук или сами руки таким образом, чтобы левая рука покрывала правую. еще они никогда не поворачиваются к алтарю спиной. я когда последний раз в церкви была, аж 4 штуки их нащитала.
но вот в обычной жизни их не отличишь. они друг друга чувствуют, а обычный человек никак не сможет разоблачить их. вот.
вообще чаще всего ведьмами становятся женщины. тут еще помагает интуиция. у мужчин, как правило, она не так сильн развита.
Чтобы стать ведьмой\колдуном есть несколько способов, но, как мне кажется в наше время более доступный - на перекрестке.
"Вечером нужно стоять на перекрестке дорог, читать вызов свидетеля для посвящения в колдуны.
Вызов:
вызываю свидетеля на четырех дорога - пеших и езжих, - где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждение своему решению - все познать. И не отступлюсь пока не узнаю все. И если я обману, Ты, Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь"
но только ты пойми, что назад дороги не будет.
есть еще несколько способов, если интересно, то пиши в личку.
Любовь Куликова
Лучший ответ
Вызвать дьявола и продать душу