Магия

Уважаемые практики, хотела узнать у Вас, можно ли своей внутренней энергетикой, подавить негатив, убрать чужое влияние?

Можно ли защитить себя от чужого влияния, сглаза. Если сильная энергетика.
Конечно можно.
Одно дело пробить деревянную преграду, другое бетонную...
Чем выше и плотнее у человека энергетика, чем выше светимость и вибрация его ауротел - тем труднее на него воздействовать и как-то негативно повлиять, но бывает и такое, что чем выше, тем и воздействия сильней. Как говориться, никогда не знаешь, кто может придти на огонёк...
Здесь даже скажу больше, каждый человек сам себя больше глазит и наносит себе большие самопорчи, чем все другие хотели бы сделать...
У вас тут не совсем понятно, для чего подавлять чужой негатив и убирать чьи-то негативные влияния своей личной силой, а тем более своей энергетикой, если для этого есть другие методы, не велика ли честь будет такими способами работать)))
Светлана Щёлокова
Лучший ответ
Можно, но это требует больших усилий и напрасно истощает энергетику. Есть простой и действенный способ: "стеклянная стена". При встрече, общении или разговоре с "вампиром" внутренними взором построить между ним и собой стеклянную сену.
Tatiana Sun
Екатерина Клоченко я вампир? Вот ответьте мне. Я так понимаю - вы практикующий шарлатан, так ведь?
Надежда Максимова (Михалёва) Есть ведь люди, которые вообще не поддаются влиянию из вне. Получается можно укреплять свой внутренний мир?
Гулзат Койшыманова а как понять я энергетический вампир или лекарь?
Возможно, но с оговорками.
Маря Лознська
Маря Лознська В двух словах не объяснишь. Прежде всего, негатив надо не подавлять, а убирать.
Только если расширить сосуды горячительной смесью спирта с водой
- "Практик" со стажем
Выбери только СВОЮ ценность, любую от игрушки до человека, только чтоб эмоции были твёрдо положительные и вспоминай как часто решай, тогда тебе ничо не страшно
конечно, представь себя феечкой винкс
Наталья Майорова Лучший! Ты сделал мой день)
А она сильная? Сидя дома на жопе не будет никакой "энергетики". Энергетика - это жизненный опыт и умение общаться с людьми. Нет тут никакой мистики и магии. Сильный и много знающий человек может всегда победить и убедить кого угодно. И никакого"сглаза и влияния" нет. Вы загадили себе юною голову ерундой. Дай мне с тобой пообщаться 20 минут - и ты станешь нормальным человеком, девушка с дурною головой)