Магия
Добрый день, уважаемые практики! Хочу узнать смысл прихода человека в мою жизнь. Это кармическая отработка либо он соз
создает новую карму, нарушая законы Вселенной. Почему этот человек вредит мне и не уходит. Уже обращалась к сильным специалистам. Но понимаю, что что-то завязанное на карме, раз ничего не меняется. Его зовут Стас) _9_+0187. Я Индира) _12+)11_=90. Фото в личку.
Вам выпала Руна: Тир - перевернутое положение
Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.
Всё разрешится само собой !
Толкование:
Всё разрешится само собой !
Анна Колобова
Спасибо Вам! У Вас постоянно все сбывается. А не можете сказать, как скоро?
Анна Колобова
Жаль, что Вы в личке не консультируете...
Человек ищет место где ему будет хорошо, ему хорошо и безопасно рядом с вами.. Он уйдет и скоро, он уже нашел вам замену
Анна Колобова
Дай Бог, чтобы так и было...
Он влюблён в вас, а вреда от него я не вижу!
Всё скоро разрешится.
Все из прежней жизни.
Анна Колобова
А когда уйдет?
Между вами игра сущностей и ни чем хорошим она не закончится .Кто создаст другому более качественный ад тот и выиграет! Отходите подальше от этого человека!
создает новую карму, нарушая законы Вселенной. - зачем такие громкие слова, все гораздо проще, Вы учитесь на своих ошибках и если не можете выйти из этого круга, значит плохо учитесь. Послушайте сильных специалистов и что другие Вам тут ответят, ну если никто не поможет, пишите после праздников, пообщаемся.
Бросьте законы вселенной и тогда всё придёт в норму.
Парадокс: вредит он, но в раскладе карта отношения его к Вам - это туз чаш - карта любви, влечения, готовности начать все с чистого листа, карта новой стадии отношений.
А у Вас к нему - Дьявол - нездоровое чувство (зависимость от денег, от секса, манипулирование и т. д.)
Анна Колобова
Я ему не верю больше, что мне делать? А зачем вредит, если любит?
Анна Колобова
У него другая женщина.
Крина Лазаренко
по гадайте на моей странице, всего лишь два вопроса, благодарю Вас
Вы будете совсем скоро вместе, ничего он не вредит, он любит Вас,