Магия
Уважаемые экстрасенсы! Хочу узнать почему я одинока и болею?
Болею с 2018-го года, и когда наступит улучшение. На работу нигде не берут. с работой и раньше было сложно .но я не иждивенка, стыдно брать помощь у родителей. Так как работаю с 15ти лет. замужем никогда не была, детей не имею. Венца безбрачия на мне нет. Но все мужчины, с которыми встречалась после расставания со мной сразу же женились. Не на мне, понятно. Мне 41 год
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз червы перевернутый - Постоянство, почет
Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.
Причины ожидающихся событий:
9 червы - Заботы, болезнь
Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Ожидающиеся события:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Карта итогов:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Карта совет:
Туз пик - Супружеские узы
Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным
Дела на личном фронте сейчас:
7 червы - Рискованные действия
Причины ожидающихся событий:
9 червы - Заботы, болезнь
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
Карта совет:
Туз пик - Супружеские узы
Вам сложно ответить что-то конкретное, ведь вы не дали никаких данных для сонастройки.
Ырысты Жусупова
16 декабря 1977 г. р.
Возможно, вы сложны в плане совместимости с мужчинами. И после вас они находили более мягких и податливых ( земных женщин). В вопросе Вашем - нужно копаться...
Ырысты Жусупова
А на счёт остального что можете сказать. Астрологи по дате рождения могут составить гороскоп. 16.12.1977 моя дата рождения
венца может и нет, а вот магия есть, сделана качественно висит на атманическом теле
только ваше или родовое надо проверять не смотрела
Ырысты Жусупова
А про остальное что скажете? Почему не берут на работу? Мне кажется я проклята
Людмила Чурилова
Здравствуйте, можно вашу почту? с вашего разрешения задать вопрос можно?
О, тут надо всю твою жизнь пересматривать...
Сложно, но можно помочь. Но самой придется работать над собой.)
Ырысты Жусупова
Я готова. Над собой работать. Что нужно делать?
Всё в ваших руках. Так настроили себя, депрессия
Ырысты Жусупова
Депрессия от того, что разрушился мой мир. все чем я жила. Рухнули мечты, надежды и планы на эту жизнь, если б хотя бы вернуть здоровье можно было, было чуточку легче. В плане финансовом и мне поспокойнее
Нужно ваше фото чтобы попытаться определить.
Чем болеете Ирин?