Магия
По каким признакам можно узнать что тебя Сглазили???
Ваще то в Старину, Сглазили, говорили про человека который всё делал через задницу, и через неё же и получал .
Ну если Вы считаете тут всех при... ками, зачем вопросы задавать?
Гульмира Кожаханова
Хотят чтоб сглаз был, 100 пудово! )))
Зависит от того куда пришелся удар. Сглаз это просто астральный удар. И опасность зависит от места попадания
Женщины часто бьют понизу, мужчины в область груди или горла
Сглаз элементарно снимается в церкви, просто попросите там своего ангела-хранителя снять.
Ни по каким, это видит только мастер, а видов негатива много, да и зачем определять, когда есть церковь???
Зоя Левшина
Я в мечеть хожу...
Недомогание. усталость, апатия, не везение, ругань от людей
Во вы тут все придурки, кошмар... сглазы, астральные удары... идиоты . Слов нет.
Зоя Левшина
Это точно)))
Слабость, сильная усталость, лёгкая испарина. При сильном сглазе потеря сознанья или боли в различных частях тела!
Зоя Левшина
А что делать?
В темноте светиться начнёте или на луну выть.
Очень просто. Берете стакан воды и спички. Поджигаете спичку и жгете ее в руке пока можите держать, горящюю спичку бросаете в стакан. Если тонет значит сглазили. Для чистоты эксперемента сжигают не менее трех. Также можно золотом (кольцом лучше чтоб не поцарапаться) провести по лицу, если остается темная полоса значит сглаз есть. )
Зоя Левшина
А что делать?
купите Себе таро и гадайте на Все вопросы!!!
Зоя Левшина
Я в карты не играю
Неудачи посыпятся одна за другой, болезни проявятся. Это смотря на что. Если конкретно в какой то сфере то там и будут проблемы, неожиданные и много. А если в общем, то во всех направлениях потери будут. А еще как то наши бабки умели по куриному яйцу проверять.
если глаза рядом бегают или на затылке глаза выросли ))) значит сглазили ))))) а вдругих случаешь ты просто неуклюжий ) делай добрые дела и никакого сглазу не будет :))) а если ты говно по жизни то будет тебе казаться что тебя сглазили наколдовали порчу ) и т. д.
Зоя Левшина
))))))
Тебе кажется что ты сейчас понибнешь, и тебе не хочется жить, страх