Мне 23 г, познакомилась с молодым человеком, переехала к нему, три месяца живём вместе.
Молодому человеку30 лет, друзьям его примерно так же или немного постарше36 лет в среднем. Друзья- это в основном женатые пары, и одна взрослая подруга детства.
Могу сказать, что я мена общительный и открытый человек, и находить общий язык с людьми всегда получалось, но вот с этими дамами как-то нескладно получается, я работала администратором большого ресторана, хожу фитнесс-клуб, умею отдыхать- кафе, кино и так далее, " дамы" же по большей части заняты своими детьми и хозяйством. Зато с их мужьями замечательно весело общаюсь, но не более- то есть никаких знаков внимания, мой парень всегда рядом.
В общем как только я переехала к парню-начала болеть, не сильно в основном какое-то проблемы сш кожей ( прыщи которых никогда не было) , упала с лестницы, повредила спину, раза три уже были ожоги, постоянно какие-то мелкие неприятности, то порежусь, то уколюсь. И вот три дня как стали опухать глаза, плохое настроение, депрессии, стала срываться.
Не знаю, подскажите может ли это быть как-то взаимосвязанно? и если, да, то как от этих неприятностей избавиться?
Магия
Как узнать что вас сглазили?
Здравствуй, девочка! Я, как раз ТА, к которым ты обращаться не хочешь, но половина из всех присутствующих, как раз Те Самые и в то же время, тоже глубоко Верующие люди. Я тебе и без карт объсню, что с тобой происходит. ..Девочка, жизнь твоя стала другой. Ты теперь стала жить ЗА МУЖЧИНОЙ, то есть ЗА МУЖЕМ, то есть ты стала такой же, как и ТЕ ДАМЫ. Только они то правильно живут, как и по статусу положено. И осознание у них, как у жен, а ты, еще продолжаешь жить Свободно, как раньше. Вот, жизнь и учит тебя. Спину повредила, так это твое прошлое. Укололась ножом, так злиться не надо, да и прыщи могут вылезать, когда злость уже на ружу лезет. Злишься поди на ДАМ то? А глаза опухли, так смотришь на жизнь не так, вот тебе и показывают.. . Измени свое отношение к теперешней ситуации. Ты, теперь Женщина, Ты-Жена. А, если и вправду Верующая, то поди в Храм и закажи за здравие тем Дамам, и детям их, которые тебе невольно, просто показывают, как быть ЖЕНОЙ. Пишу тебе с очень добрыми намеренями. Хочу, что бы ты, меня услышала.
энергетика слабая и есть следы сущности, порча есть какая то на вас.
Скорее всего сглазили, надо сглаз снимать.
сглаз - непреднамеренное негативное воздействие одного человека на энергетику или эгрегор другого, а у Вас, по описанию, похоже на преднамеренное негативное воздействие, а это уже порча
фото и в лс. с вами работать нужно
если дела в жизни идут через заднее место и долго, то есть смысл задуматься о сглазе и порче