Магия
Легко получается сглазить, что делать?
Могу сглазить все что угодно стоить только это нахвалить или восхититься этим, могу даже сам себя сглазить и доходит даже до мелочей, целый месяц кроссы были чистые, думаю как классно что мыть не надо, на след день в самую грязь наступлю. так и с людьми может быть, могу сказать как хорошо что он не болеет, на след день человек ногу ломает. иногда даже от мысли, но от мысли эффект слабее.
ничего ,ёж не виноват, что весь в колючках, это уже не ваши проблемы чужой реакции на вас.)
Сглаз не преднамеренное действие. Делается не осознанно. Язык прикусывайте когда что-то нравится или хвалите кого-то. У Вас мысли поганые.
Айжан Магзумова
нормальные у меня мысли, стараюсь думать о светлом.
У Вас энергия работает в неверном направлении. Тут нужно доскональнее смотреть энергию Вашу и что с ней не так. Почему то она работает в отрицательную сторону. Но судя по описанию у Вас энергия работает в сторону разрушения, не откладывайте это в долгий ящик, иначе это все примет более тяжелые последствия.
Айжан Магзумова
мне так понравился ваш комментарий ))) прям здорово)) теперь посмотрим ахахха
Как правило, люди, которые привносят дисбаланс, нужны. И им по барабану, что другие стонут, что от этого баланса им трудней. Но когда все возвращается, и уже носителю труднее, то тут речь идет не о наружном, а о сути наказания уже. То есть не о сглазе речь идет, о зависти скорей. Ну и если тот, кто значим, вам дает об этом знать, вот вы и завидуете тем. А в итоге... да, разлад идет уже. Ну и вы не остаетесь в стороне, ведь все то, что есть направленным, и возвращается к носителю.
мало примеров, а так же вдруг примеры не точные, важно то что человек думает в точности дословно (анализируете и запоминаете ли точно), но я предполагаю, что это заблуждение, в мелочах это обычное дело, допустим что вместе с мыслью о кроссах есть скрытая мысль о том, что кроссы так долго не могут быть чистыми и должны быть испачканы, соответственно что и произошло (либо была мысль о грязи, соответственно опять же это произошло, важно то в каком ключе человек думает, в хорошем или плохом, то как человек думает, так и происходит); а по отношению к людям так заблуждаться ещё легче, чем с самим собой
Похожие вопросы
- недавно поняла, что меня очень легко сглазить. что делать?
- меня сглазили, что делать?
- Меня сглазили что делать
- Люди вы верите в сглаз? Мне кажется моих братьев сглазили...что делать?
- сглазили!!!!что делать?
- Не могу определить, что со мной. Кажется меня сглазили. Что делать?
- В чем с магической точки зрения заключается понятие " тяжелая рука", "легкая рука" ? И что делать,
- Что делать, если свекровь ведьма и сглазила меня и моего ребенка??
- Как сглазить человека
- нашел около двери много скрепленных между собой булавок чего делать?говорят это сглазить хотят?