Магия
недавно поняла, что меня очень легко сглазить. что делать?
Для начала перестаньте думать об этом и чаще улыбайтесь. На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с рабы Божьей (свое имя) . Отныне и во веки веков. " Сразу после того, как прочитаете в последний раз, приколите булавку с левой стороны одежды. Удачи.
Алия Миргалимова
да я и так по жизни с улыбкой всегда. =))) я оптимист. =) просто слабенькая стала. спасибо =)
Избегать большое скопление людей
Ну и булавочку приколоть к одежде
Не стоит быть такой категоричной, тем более в такой молознакомой области как биоэнергетика. Вы, похоже, очень открытый человек и плюс ко всему хороший сенсистив. Но поскольку нас со школы приучают видеть лишь плохое - а Вы его не просто замечаете, но и чувствуете - результат налицо: ухудшение самочувствия, нехватка сил на реализацию нужных дел, разные сбои (невезуха) - это конечно похоже на сглаз, но не в Вашем случае. Если так сложно проходить мимо негатива, то остается одно - научиться так же хорошо замечать (и чувствовать) и позитив. Понять, что монета имеет две стороны и все уравновесится. Тогда и решать что делать со своими способностями, развивать или учиться сдерживать.
Алия Миргалимова
возможно вы правы =) я стала на негативные моменты жизни очень тяжело реагировать. спасибо =)
чиститься и ставить защиту
Все это чушь, если вы этому верите то тогда оно будет на вас влиять, не верти и все будет так как вы хотите
НАм дано упровлять не только сабой но и другими если верить в это.
КАждая мысль наша жива и в первую очередь бьет она по нам.
МЫ те кем сами себя делаем, меньше надо обращать внимание на зло которое обращено в нашу сторону, зло живет за счет слабости других.
НЕ показывайте свои слабости другим, люди любят весь негатив сливать на слабых.
Алия Миргалимова
пункт 2. ..управлять другими. Так может кто-то и управляет мной потому что я слабее его. сама чувствую. И где я потеряла всю свою силу....
желай всем счастья- вокруг тебя появится защитная аура
Алия Миргалимова
пыталась. что-то не получается =)
НЕ ВЕРЬ. Сглаз -это мысли, слова. Зачастую, свои же собственные.
возьмите какую-нибудь очень дорогую вам вещь и вселите в него силы амулета (наделить силой вы сможете ее сами - нужно сосредоточиться на проблеме, хорошенько об этом подумать и поверить, что он поможет) , пусть он вас охраняет и носите везде с собой! но самое главное - верить, что он вас защищает! думать об этом! ведь все наши мысли материальны!