Магия
нашел около двери много скрепленных между собой булавок чего делать?говорят это сглазить хотят?
говорят это сглазить хотят?
А может кто просто обранил. Просто нужно смотреть на месте (где лежали, какие и т. д) . Но если хотите перстраховаться, то можно перкрестясь сказать "Господи спаси и сохрани. Аминь" (это если не противоречит жизненным воззрениям, но не обязательно) . Потом со словами "От куда пришло туда и ушло" выкинуть в мусорку (желательно в дом не заносить, а где-нибудь на улице) . Как уже было сказано, главное руками не трогать.
руками не трогать... .
в бумага и на мусорку
А может панк пьяный потерял. )
Какая связь между сглазом и булавками???? Через предметы, извините, сглаз не делается.))))
тебя фиг сглазишь, вон какой орёл на фотке, крылья расправил )))))
либо порчу навести хотят
приколите хотя бы одну булавку -но головкой вниз. -это к вам никто из чертей и зглаз не прилипнет.
другие отнесите домой и пользуйтесь
вас пытаются приворожить)
Не программируйте своё подсозние на сглаз.
Будьте уверены, это случайно кто-то обронил.
Но всё равно руками лучше не трогать (мало ли, кто там уронил и где эти булавки до того были).
Руками не берите, отметите веником, выбросьте, со словами" Откуда пришло, туда уходи Аминь"
на самом деле все просто, шел какой нить чувак, у которого случайна в кармане валялось много булавок, от того что долго валялись они скрепились, и проходя мимо твоей двери они случайна выпали, забери себе в хозяйстве все пригадится
это плохо. вам хотят нанести порчу.. надо все выбросить и руки помыть..
сжеч