Магия
На пощадке около двери я нашел изуродованную "куклу Вуду " ! Как Вы думаете, ето такая шутка или черная магия?
черная магия, думаю..
Страшно.. . Вам, пожалуй, надо не тут в ответах сидеть, а бежать в церковь или к "бабулечкам". Кому больше доверяете. Если кто-то такое вам подбросил, то может быть очень плохо.
это исключительно психологический ход, потому как в действительности куклы вуду не подбрасывают, их хранят в местах не доступных для кого бы то не было и никому о них не говорят!
однозначно магия и скорее всего кто то порчу наводил.
Гы-гы)) )
Это самая тупая и простецкая попытка "навести порчу" с важным условием: чтобы Вы об этом узнали. И начали прислушиваться к ощущениям в организме. И анализировать, порча это или нет, подсознательно боясь порчи.
Противоядие простое: абсолютно любая проблема питается вниманием. Уберите внимание от проблемы - и она исчезнет.
Забудьте про эту вуду и она никогда не подействует, даже если типа как настоящая.
кукла Вуду-это сюжет из голливудских фильмов ужасов .Никто не знает в Европе, да и в Азии -что это на самом деле такое. В Африке-этот секрет хрангят старейшины. Поэтому-успокойтесь-это просто шутка
Магии я не увидела, скорее всего случайность.
Если вы ее взяли в руки, то вполне вероятно, что вы взяли на себя и порчу которая была на эту куклу сделана. Если у вас ухудщелось самочувствие или дела где -то пошли не так, то это 100% порча. Такие вещи просто так не разбрасывают.
порчу на водили по кукле
фото куклы вставьте, может кто потерял