Магия

как вы думаете если человек при помощи черной магии отнял жизнь у новорожденного ребёнка, ему будет наказание ?

Лена !
Не факт что будет в этой жизни и именно этому человеку. Может и детям прилететь.
Kunduz Shaniyazova
Лучший ответ
если он виноват, то будет наказание
Алена ***
Лена ! спасибо за ответ
конечно будет, все возвращается бумерангом рано или поздно.
Может, будет, а может и нет - в следующей жизни. Извести человека не так уж и легко, нужны большие средства и профессиональный исполнитель. Новичок с этим не справится никогда. Порча на смерть стоит как минимум 1000 долларов.
Зульфия Сарина
Лена ! ну а когда тебе передается этот дар от твоей пробабки платить не кому не нужно
Смотря в чём причина таких действий, если действия были обоснованы и необходимы, то не наказание будет а бонусы к карме. Но, я как практик, поступил бы иначе, оставил бы в живых новорождённого и уничтожил бы ту, которая родила.
Если это действительно он - тогда будет. А если не он, а вы на него возвели поклеп - наказание будет уже вам. За всё на свете надо платить, и за убийство, и за поклёп на невинного человека. Так что думайте, прежде чем кого-то обвинять - вдруг вам потом самой за это платить придется)
Светлана Витко
Лена ! это не поклёп, человек с 2011 года творит такие дела сначала с моим мужем, а потом как я появилась и ко мне начала проявлять свои способности
Повторяю: та дама не наводила порчу!!!
Лена ! я вас поняла вы можете уже не участвовать в обсуждении, ваша позиция мне ясна
Олеся Занфирова тогда клеветнице влетит тем сильнее, чем больше она шумит
Ого, идёт крупнейшая порча "отказано в создании семьи" (естественное), мать кому-то отказала, может и первому встречному страстно желавшему создать семью. Это у матери диагностику фото надо делать, на муладхаре. Часто порождает у детей болезни, практически все можно назвать наследственными (реже через отца).
Диана Митаева
Колдуна накажут только на том свете, а покуда он будет жить в муках на земле. как изгой.

наказание вершить решает Бог .быть или не быть решает Бог . поэтому .сказать на 100% что накажут его нельзя.
Надежда Губа
Убийство всегда убийство каким бы способом оно не было исполнено, наказание будет.
Мащенко Ольга
Лена ! Спасибо за ответ, просто многие говорят что, кто это умеет делать типа тому ничего не бывает за такое
Ей вернётся большим тройным бумеранг ом он умер?