Магия
Сглазили?
Помогите, пожалуйста. Думаю, что меня кто-то сглазил. Началось все это около 5ти лет назад, но тогда я не думала об этом. Сейчас же просто невыносимо! Экзема в тяжелой форме, потом вывих руки (очень сложный) , постоянные зубные и головные боли, потом вообще кусок зуба выпал. Бессонница замучила, могу не спать несколько недель подряд (сплю 1-2 часа, засыпаю только утром) . Сегодня встала, а у меня щека как у алкаша-распухла до нельзя. Позавчера вскочила лихорадка (НИКОГДА НЕ БЫЛО) . Экзема не проходит не смотря на лечение. И это все за пару месяцев (я не говорю уж о мелких неприятностях) . А если брать то, что появилось давно и так и не проходит, то вот: Беспричинные страхи. Внезапная ненависть к окружающим, вспышки гнева. Слезливость (раньше вообще не плакала) Детей у нас с мужем 5 лет нет, хотя все в порядке. И поправилась я очень сильно, хотя соблюдаю строгую диету (по мед. показаниям) . Поправилась я года 4 назад, причем резко за год где-то набрала около 30 кг. Врачи руками разводят, мол все в порядке-жрать надо меньше. А я на постоянной диете... Что мне делать? Совсем руки опускаются.... Дата рождения 04.06.1990. Фото прилагаю.

есть порча.
Причина, действительно, в негативном воздействии.
Всё прошло, нет больше на вас сглаза.
Татьяна Ушкарева
а был? и почему прошел?
порча. бесплатно только в мышеловке.
Татьяна Ушкарева
да я и не прошу бесплатно, мне нужно, чтобы хоть один факт сказали, например, чтобы понять, что человек действительно видит, а если всем верить и платить, то голый останешься.
Я Вам очень рекомендую диагностироваться чтобы понять что с Вами происходит. После установки диагноза Вам смогут помочь разобраться и устранить причины и аномалии. Я Вам могу сказать куда обратиться, помощь там бескорыстная (бесплатная).
Татьяна Ушкарева
буду очень благодарна вам, напишите, пожалуйста, на почту
Порча.
Татьяна Ушкарева
ага, а я-то думала суп. Вопрос не в том, что это, а в том, что делать с этим.
вам перекинули чужие болезни завистник с вашего окружения.
выставляйте почаще ваше фото и вас точно сглазят, и порчу в придачу наведут с кого-то перекинут
Татьяна Ушкарева
ага, а в соц сетях я смотрю все сглаженные ходят.
тьфу тьфу всё будет хорошо и детки будут но прежде сделайте следующее -не будет пока не отчитаете нули в дате рождения - Нули отчитывают в конце года рождения и в конце числа и месяца рождения. Так же нули отчитывают посередке, если в конце года цифра 2, 4, 6, 8, 9.
В день обряда погода должна быть ясная. Облаков - минимум или отсутствие. Время - после 4 вечера - летне-весеннее, после 15 часов - зимой. на зеленый тряпичный круг положить фотографию. Расставить вокруг - за кругом - 40 свечей. Это должны быть свечи не самые маленькие в церкви. Время горения должно быть 30-40 мин.
40 раз произносим заговор: "Именем Господа, округляю нуль до ста, убираю из них 40 мечей, растоплю при сорока свечей. Как эти свечи не гаснут, так бы и жизнь (имя) светла была и не гасла 40 лет. Сам Господь нулю дает запрет. Как месяц ясен да прекрасен, так и труд мой не напрасен. Дай, Господи, с этого часа, с твоего наказа (имя) 40 лет в добром здравии поживать, о нуле не вспоминать, год от года процветать. Аминь. "
Так делается на нуль в конце даты, года или в середке года. Если нуль в конце только даты,
Татьяна Ушкарева
что-то я ничего не поняла, если честно... что и когда я имею ввиду